Приказ НКВД №246 от 7 Апреля 1936 года.

Груздев Николай Иванович капитан гб 7.04.1936 пр.№ 246

1900-15.08.1939 ОСО 8 лет ИТЛ б.врид.нач.Магнитогорского окрсектора унквд по Челябинской обл.

арестован 11.08.1938 зам.нач.ЭКО угб унквд по Челябинской обл.( 11.02.1936- )

зам.нач.3-го отдела УГБ Унквд по Челябинской обл. (-08.08.1937)

нач.3-го отдела УГБ нквд Татарской АССР (08.08.1937-) вопрос

ур.ярославской обл. орден Красной Звезды 19.12.1937

гарф ф.5323 оп.60 д.1691 Р-1358 ца не см

Коробицын Максим Васильевич капитан гб 7.04.1936 пр.№ 246

1897 нач.Златоустовского ГО нквд Челябинской обл. (-17.06.1937)

нач.Ульяновского ГО нквд Куйбышевской обл. (17.06.1937-21.10.1937)

пом.нач.Унквд Куйбышевской обл. (21.10.1937-)

Репрессиям не подвергался

Лобанов Дмитрий Николаевич капитан гб 7.04.1936 пр.№ 246 май ор гб 01.07.1940

1898 бывш.зам.нач.6-го отдела УГБ Унквд Челябинской обл. (-21.10.1937)

зам.нач.ДТО ГУГБ нквд Южно-Уральской ж.д. (21.10.1937-)

Медведев Александр Александрович капитан гб 7.04.1936 пр.№ 246

1900-31.12.1939 ВТ войск нквд привол.округа вмн исп.25.06.1940 нарком внутренних дел Башкирской АССР

арестован 14.01.1939 ( 1.10.1937 -17.01.1939 снят)

ранее нач.Магнитогорского ГО нквд ( - 27.09.1937 освоб.с оставлением в расп.унквд Челябинской обл.)

орд.Красной Звезды 19.12.1937

депутат Верховного Совета СССР член бюро Башкирского ОК ВКПб (4.10.1937 - )

пвс от 21.06.1940-отклонить

дело в ФСБ Башкирии ур.Л-да низшее член партии с 1919

Абрамов Михаил Петрович старший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

1897 нач.Троицкого РО нквд Челябинской обл. (-17.06.1937 освоб.с оставлением в распоряжении Унквд)

Беленков Николай Назарович старший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

1890-9.06.1937 ОС-3 года л.с. Инспектор на правах пом.нач.отдела при нач.Унквд Челябинской обл. ( -17.06.1937 ув.вовсе ст.38-в )

арестован 13.02.1937 , умер 21.01.1938 Севвостлаге

ур.Сталинграда

спр.УФСБ Челяб.обл.

Болдырев Григорий Васильевич старший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Вайварин Альберт Мартынович старший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.Саткинского РО нквд Челябинской обл. (-25.05.1937 освоб.с оставлением в распоряжении Унквд)

в Челябинске св.о репресиях нет

Ижевский Степан Георгиевич старший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

1895 нач.Петуховского РО нквд Челябинской обл.(-21.10.1937)

нач.Курганского РО нквд Челябинской обл.(21.10.1937- ,отменен 25.03.1938 , оставлен в расп.унквд Челябинской обл.)

нач.3 отделения ОИТК унквд по Челябинской обл.(-13.08.1939 ув.в запас ст.38-в)

в Челябинске св.о репресиях нет

добавить вопрос

Искандиров Нурулла Хасьянович старший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

1901-21.10.1940 ВТ войск нквд Урал округа Челябинск-10 лет ИТЛ

арестован 2.02.1939 б.нач.оперпункта 6 отдела угб унквд станции Курган Южно-Уральской ж.д.(-21.10.1937)

нач.одто нквд ст.Златоуст ЮУ ж.д.(-20.04.1938 ув.вовсе ст.38-б)

ур.Тамбовской обл.низшее член партии с 1924 среднее

из п 5997 т.2 Челябинск стр.42

Калинин Иван Владимирович старший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Козьминых Кузьма Иосифович старший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

1898-14.04.1939 ВК москва вмн исп.15 б.нач.2 отделения СПО угб унквд Челябинской обл.

арестован зам.нач.ОО угб унквд по Челябинской обл.( 10.07.1936-

Зам.нач.5 отдела угб унквд по Челябинской обл.(-16.02.1937)

врид.нач.5 отдела угб унквд Оренб.обл.(16.02.1937-23.05.1937)

нач.5 отдела угб унквд Оренб.обл.(23.05.1937-26.11.1937)

пом.нач.унквд Оренб.обл.(по неоперативным отделам ) (26.11.1937-8.05.1938)

б.пом.нач.унквд Киевской обл. (по неоперативным отделам) (8.05.1938-13.03.1939 ув.вовсе ст.38-б)

орд.Кр.Звезды 19.12.1937

Коновалов Петр Степанович старший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

1897-3.09.1940 ВТ войск нквд Уральского округа Свердловск вмн

арестован Бывш.зам.нач.3 отделения 6 отдела угб унквд Челябинской области (-21.10.1937)

нач.1-го отделения дто гугб нквд Южно-Уральской ж.д.(21.10.1937-17.02.1938)

зам.нач.дто гугб нквд ж.д.им.Кагановича (17.02.1938-5.05.1939 ув.вовсе ст.38-в)

ур.Ивановской обл.низшее член партии с 1918

из п 5997 т.2 Челябинск стр.50

Ленский-сычев Петр Васильевич старший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

1896

арестован 11.05.1938 освобожден 5.08.1939 пост.унквд

ур.Саратовской обл.русский

из П 62100 Л-д стр.145

Мальцев Павел Алексеевич старший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.1-го отделения СПО УГБ Унквд Челябинской обл. (-07.10.1936)

нач.Уфалейского РО нквд Челябинской обл. (07.10.1936-)

врид.зам.нач.3 отдела при Бурлаге нквд Хабаровского края (-21.01.1940 ув.в запас ст.38-в)

в Челябинске св.о репресиях нет

Мацко Степан Иванович старший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Николаев Григорий Николаевич старший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

1897

старший лейтенант гб Николаев Н. почему здесь

бывший инспектор на правах пом.нач.Отдела УГБ Унквд Курской обл. (-07.09.1937)

нач.Отдела кадров Унквд Курской обл. (07.09.1937-8.10.1937)

нач.Отдела кадров Унквд Орловской обл. (08.10.1937-)

Придорогин Александр Николаевич старший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246 капитан 21.10.1937

1898-30.05.1941 ВТ вв Урал ВО вмн исп.18.07.1941 зам.нач.4-го отдела УГБ Унквд Челябинской обл.

арестован 16.02.1941 в Волынской обл., этапирован в Челябинск ( -27.09.1937 )

нач.Магнитогорского ГО нквд ( 27.09.1937- )

зам.нач.следственной насти Унквд по Волынской обл.( -1941 )

орден Знак Почета 19.12.1937 медаль ХХ лет ркка

ур.Сталинградского края член партии с 1920

спр.УФСБ Челяб.обл. ст.193-17-б

Родионов Сергей Иванович старший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

врид.нач.отделения ДТО ГУГБ нквд Южно-Уральской ж.д. (-29.05.1938)

в распоряжение нач.Северо-Уральского лагеря нквд, с зачислением в запас ГУГБ нквд ст.39-а (29.05.1938-)

Тимофеев Сергей Иванович старший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

1890 нач.7-го отделения 3-го отдела УГБ Унквд Челябинской обл. (-21.10.1937 откоманд.в распоряжение Унквд по Новосибирской обл.)

инспектор при нач. Унквд (на правах нач.отделения) Новосибирской обл. (26.12.1937-)

Андреюк Марк Григорьевич лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246 старший лейтенант гб

нач.Миньярского РО нквд Челябинской обл. (-19.03.1937)

нач.Мишкинского РО нквд Челябинской обл. (19.03.1937-1.10.1939 ув.в запас ст.38-в)

Антонов Петр Иванович лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246 старший лейтенант гб 5.11.1937

Барышников Иван Федорович лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.Багарякского РО нквд Челябинской обл. (-31.03.1937 ув.в запас ст.37-а)

Барков Христофор Петрович лейтенант гб 07.04.1936

нач.Мостовского РО нквд Челябинской обл.(-9.02.1939 ув.вовсе ст.38-?) - 25.07.1939 уволен как осужд.с лишением спецзвания)

Бахтиаров Владимир Андреевич лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Бердников Илья Кузьмич лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.Бродоколамского РО нквд Челябинской обл. (-23.03.1937 отстраняется от занимаемой должности, как находящийся под судом, 29.09.1937 ув.вовсе ст.38-?)

Блинов Афанасий Сергеевич лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246 майор гб 14.03.1940ст.майор гб 1942 генерал-лейтенант.

1904-1961 нач.2-го отделения 4-го отдела УГБ Унквд по Западной обл. (приказ № 93 от 23.01.1937 отменен 15.02.1937)

нач.4-го отделения 4-го отдела УГБ Челябинской обл. (-15.02.1937 откоманд.в расп.Унквд по Свердловской обл.)

нач.6-го отделения 4-го отдела УГБ Унквд по Свердловской обл. (-23.09.1937)

нач.4-го отдела УГБ Унквд Красноярского края (23.09.1937-)

Зам. министра МГБ СССР

ур. кировской обл. член партии с 1927 3.09.1938 в расп.ОК нквд СССР

Лишен звания г-л 23.11.1954

Бобылев Яков Андреевич лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

бывш.нач.оперативного пункта 6-го отдела УГБ Унквд ст.Шадринск Южно-Уральской ж.д. (-21.10.1937)

нач.6-го отделения ДТО ГУГБ нквд Южно-Уральской ж.д. (21.10.1937-)

Быков Мамонт Гаврилович лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

б.нач.ЭКО Курганского сектора Унквд Челяб.обл.

нач.Каменского РО нквд Челяб.обл.(15.08.1936 назн.-)

ок 3 ЭКО Унквд Челябинской обл.(-29.06.1940 ув.вовсе ст.38-в)

Булыкин Евграф Иванович лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.Ялано-Катайского РО нквд Челябинской обл. (-21.10.1937)

нач.Петуховского РО нквд Челябинской обл. (21.10.1937-)

Варанкин Василий Алексеевич лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.оперативного пункта ст.Бердяуш ТО УГБ Унквд Челябинской обл. (-25.11.1936)

нач.оперативного пункта ст.Макушино ТО УГБ нквд Челябинской обл. (25.11.1936-26.04.1937 ув.в запас ст.37-а)

Васильев Константин Михайлович лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Вахлин Андрей Спиридонович лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.Ольховского РО нквд Челябинской обл. (-28.02.1937 ув.в запас по болезни ст.37)

Воробьев Михаил Максимович лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Ганичев Василий Александрович лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246 старший лейтенант гб

нач.Шадринского РО нквд Челябинской обл.(-14.03.1937 освоб.с оставлением в распоряжении того же Унквд)

нач.ОАГС с зачисл.в действующий резерв гугб нквд ссср по Унквд Челябинской обл.(29.04.1937-2.11.1940 ув.вовсе ст.38-в)

Горбатов Борис Андреевич лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный оперпункта 6-го отдела УГБ ст.Карталы Челябинской обл. (-15.07.1937 ув.в запас ст.37-а)

Донченко Константин Перфирьевич лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный Копейского горотделения нквд Челябинской обл.(-13.05.1938 ув.вовсе ст.38-б)

б.нач.Челябинской ИТК №3 (-13.10.1938 ув.вовсе – 29.05.1940 отменен, ув.в запас ст.38-в)

Евдокимов Михаил Никитович лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Бывш.оперуполномоченный 6 отдела УГБ Унквд по Челябинской области.( - 28.12.1937 ув.в запас ст.38-в )

Елизарьев Петр Андреевич лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Ефремов Иван Леонтьевич лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

б.нач.Каменского РО нквд Челяб.обл.

нач.Кочкарского РО нквд Челяб.обл.(15.08.91936 –16.05.1937)

пом.нач.Челябинской тюрьмы ГУГБ нквд ( 16.05.1937- 17.02.1938 )

нач.Смоленской тюрьмы ГУГБ нквд ( 17.02.1938- )

Захваткин Николай Степанович лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.Катавского РО нквд Челябинской обл. (28.12.1937 освоб. в Унквд Челябинской обл.)

( -13.05.1938 ув.вовсе ст.38-в )

Златин Семен Ильич лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.3 отделения и пом.нач.ОМЗ унквд Челябинской обл.

с зачисл.в действующий резерв гугб нквд СССР по унквд Челябинской обл.(29.04.1937-)

Зорин Алексей Дмитриевич лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.Варненского РО нквд Челябинской обл. (-28.02.1937 освоб.с оставлением в распоряжении того же Унквд)

Зырянов Григорий Павлович лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.Миасского РО нквд Челяб.обл.(- 11.09.1937 отстранен )

9.02.1938 ув.вовсе ст.38-а), как осужденный Ревтрибуналом с лишением спецзвания.

(-26.02.1939 считать уволенным в запас гугб нквд)

Иевлев Алексей Михайлович лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Кадкин Павел Иванович лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246 старший лейтенант гб 21.10.1937

1902-17.05.1941 ВТ вв Урал.округа вмн 5.07.1941 исп. нач.3 отделения 4 отдела угб унквд

арестован Челябинской обл.(-25.03.1938)

пом.нач.4 отдела и нач.4 отделения того же отдела угб унквд Челябинской обл.(25.03.1938-)

зам.нач.1 отдела ЭКУ унквд Челябинской обл.(-1.04.1939 ув.в запас ст.38-в)

13.06.1941 ВК-в силе 27.06.1941 президиум ВС СССР- в силе

ур.Свердловской обл. низшее член партии с 1919

из П 6657 Челябинск т.2 стр.335

Катаев Виталий Николаевич лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.3-го отделения 5-го отдела УГБ Унквд Челябинской обл. (-31.03.1937 ув.в запас ст.38-в)

Каргаполов Василий Александрович лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Карев Николай Савватеевич лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Касимов Абдулла Исмагилович лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Козлов Никита Агеевич лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

1896-21.10.1940 ВТ войск нквд Урал округа Челябинск 10 лет ИТЛ

арестован 2.02.1939 нач.опепункта ст.Магнитогорск ТО угб унквд Челяб.обл.(-25.11.1936)

нач.оперпункта ст.Нязе-Петровск ТО угб унквд Челяб.обл.(25.11.1936-21.10.1937)

пом.нач.одто нквд ст.Златоуст ЮУ ж.д.(21.10.1937-20.04.1938 ув.вовсе ст.38-б)

ур.Челябинской обл. низшее член партии с 1919

из п 5997 т.2 Челябинск стр.42

Колесников Николай Ильич лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

бывш.нач.отделения 6 отдела УГБ Унквд по Челябинской области (-17.02.1938)

нач.3 отделения ДТО ГУГБ нквд Южно-Уральской ж.д. (17.02.1938-)

Кондырев Серафим Иванович лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

бывший нач.оперпункта 6-го отдела УГБ ст.Шу... Челябинской обл. (-14.03.1937 ув.в запас ст.38-в)

Корнеичев Иван Алексеевич лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246 старший лейтенант гб

нач.4 отделения 5 отдела УГБ Унквд Воронежской обл.(-23.01.1937)

зам.нач.3 отдела УГБ Унквд Воронежской обл.(23.01.1937-23.09.1937 освоб.с отзывом в расп.ОК нквд ссср)

нач.отделения отдела кадров Унквд Челябинской обл.(-14.03.1940 ув.в запас ст.38-в)

Куранов Григорий Григорьевич лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

1906-26.06.1940 ВТ вв Урал ВО 8 лет ИТЛ нач.Катайского РО нквд Челябинской обл. (-23.03.1937 освоб.с оставлением в распоряжении того же Унквд)

оперуполномоченный 4-го отдела УГБ Унквд Челябинской обл. (-25.03.1938)

нач. Уфалейского РО нквд Челябинской обл. (25.03.1938-)

врид.нач.Уфалейского РО нквд Челябинской обл.(-20.01.1940 ув.вовсе ст.38-б)

арестован 26.12.1939

из 6657 т.2 Челябинск стр.327. ст.193-17-а ур.Тат АССР обл.низшее член партии

Лебедев Михаил Николаевич лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

зам.нач.ОК Унквд по Челябинской обл. ( -3.08.1936 )

врид.нач.ОК Унквд по Челябинской обл.(3.08.1936-11.07.1937 откоманд.в распоряжение ОК нквд ссср)

Лобанов Поликарп Иванович лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный оперпункта ст.Златоуст 6-го отдела УГБ Челябинской обл. (-26.04.1937 ув.в запас по болезни ст.37)

Лоскутов Петр Алексеевич лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

бывш.оперуполномоченный 6-го отдела УГБ Унквд Челябинской обл. (-21.10.1937)

нач.4-го отделения ДТО ГУГБ нквд Южно-Уральской ж.д. (21.10.1937-28.12.1937)

сотрудник для особых поручений 4-го отделения ДТО ГУГБ нквд Южно-Уральской ж.д. (28.12.1937-)

Луговцев Фаддей Клементьевич лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246 капитан гб 21.10.1937

1904-26.06.1940 ВТ вв Урал ВО вмн исп.25.09.1940

арестован нач.1 отделения 3 отдела УГБ Унквд Челябинской обл.(-27.09.1937)

нач.3 отдела УГБ Унквд Челябинской обл.(27.09.1937-28.05.1938)

пом.нач Унквд по Челябинской обл.( 25.03.1938-28.05.1938 )

зам.нач Унквд по Челябинской обл.( 28.05.1938- )

зам.нач.Унквд по Калининской обл.(-22.11.1939 ув.вовсе ст.38-в)

нач.3 отдела УГБ Унквд по Челябинской области капитан гб Луговцев Ф.К.- заместителем нач.Унквд по Днепропетровской области. -7.04.1938 отменен 28.05.1938

член Челябинского ОК ВКПб ( -6.1938- ) орден красной звезды 19.12.1937

ур.БССР белорусс низшее член партии с 1927

из 6657 т.2 Челябинск стр.327. ст.193-17-а

Лунев Валерий Яковлевич лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

-9.0.9.1937 ВТ вв Урал округа -5 лет л.с. , 14.12.1928 вк-переквал. ,5 лет л.с. , 29.12.1939 пленум вс ссср-2 года л.с.

Арестован нач.Камышловского РО нквд Челябинской обл.( -31.03.1937 ) , 10.08.1937 ув.вовсе ст.38-в ,21.10.1937 ув.по решению суда лишен спецзвания,)

ГАРФ фонд Р-9474 оп.1-а д.743

Мадьяров Ахмет Мухамедьярович лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Матюшин Василий Тихонович лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Бывш.нач.оперпункта 6 отдела УГБ Унквд ст.Карталы Южно-Уральской ж.д.( - 28.12.1937 ув.в запас ст.38-в )

Медведев Иван Васильевич лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.оперативного пункта 6-го отдела УГБ ст.Айдырля Челябинской обл. (-25.05.1937 освоб.с оставлением в распоряжении того же Унквд) ( - 28.12.1937 ув.в запас ст.38-в )

Меньщиков Леонид Евгеньевич лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

б.оперуполномоченный 4 отдела УГБ Унквд Челяб.обл.(-15.02.1938 уволен

(-5.05.1939 уволен как осужд.с лишением спецзвания)

(-22.05.1939 уволен как осужд.с лишением спецзвания)

Михайлов Михаил Семенович лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

б.секретарь Унквд по Челябинской обл.

секретарь Унквд по Сталинградскому краю (8.09.1936 – 25.04.1937 ув.вовсе ст.38-в)

Мочалов Георгий Степанович лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

1902-6.02.1940 ВТ войск нквд урал.округа вмн исп. , 21.06.1940 пвс-в силе

арестован 1.11.1939 бывш.старший инспектор 6-го отдела УГБ Унквд Челябинской обл. (-21.10.1937)

пом.нач.ОДТО ст. Курган ДТО ГУГБ нквд Южно-Уральской ж.д. (21.10.1937-17.02.1938)

нач.ОДТО ст. Карталы ДТО ГУГБ нквд Южно-Уральской ж.д. (17.02.1938-16.03.1940 ув.вовсе с искл.с учета ст.38-б )

низшее член партии с 1925

из п 5997 т.2 Челябинск стр.61

Набродов Михаил Михайлович лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Натансон Юлий Константинович лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

зам.нач.2 отдела угб унквд Челябинской обл.(-1.04.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Николаев Дмитрий Иванович лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Павлов Алексей Петрович лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.4-го отделения Магнитогорского ГО нквд Челябинской обл. (-23.03.1937 освоб.с оставлением в расп. Унквд )

бывший нач.4-го отделения УГБ Магнитогорского ГО нквд Челябинской обл. (-25.06.1937 откоманд.в распоряжение Унквд по Западной обл.)

нач.6-го отделения 3-го отдела УГБ Унквд Смоленской обл. (22.10.1937-)

нач.1 отделения ЭКУ унквд Орловской обл.(-5.06.1939 ув.в запас по болезни ст.37)

Перегудов Алексей Васильевич лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

бывш.оперуполномоченный оперативного пункта ст.Чита 1 ДТО ГУГБ нквд ж.д. им. Молотова (-17.02.1938)

пом.нач.2 отделения ДТО ГУГБ нквд ж.д. им. Молотова (17.02.1938-)

Питиримов Василий Никитич лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.Аргаяшского РО нквд Челябинской обл. (-19.03.1937)

нач.Еткульского РО нквд Челябинской обл. (19.03.1937-)

Полоумов Владимир Андреевич лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный 2-го отделения 4-го отдела УГБ Унквд Челябинской обл. (-21.10.1937)

пом.нач.4-го отделения 4-го отдела УГБ Унквд Челябинской обл. (21.10.1937-10.07.1938 откомандирован в расп. унквд по двк)

Попов Геннадий Яковлевич лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.Тугулымского РО нквд Челябинской обл. (-21.10.1937)

пом.нач.4-го отделения 4-го отдела УГБ Унквд Челябинской обл. (21.10.1937-)

Пушков Алексей Иванович лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246 старший лейтенант гб 21.10.1937

1904-30.05.1941 ВТ вв Урал ВО вмн исп.18.07.1941 зам.нач.Магнитогорского ГО нквд Челябинской обл.

арестован 4.03.1941 (-17.07.1940 ув.вовсе ст.38-в)

ранее б.оперуполномоченный ЭКО Магнитогорского окротдела унквд Челяб.обл.( - 15.08.1936- )

нач.ЭКО Златоустовского ГО нквд Челяб.обл.(15.08.91936 -)

б.нач.3 отделения Златоустовского ГО нквд ( -25.05.1937 )

нач.Копейского ГО нквд ( 25.05.1937- 21.10.1937 отменен )

пом.нач.Магнитогорского ГО нквд Челябинской обл.(27.09.1937-)

нач.3 отделения Магнитогорского ГО нквд Челябинской обл.(-27.09.1937)

спр.УФСБ Челяб.обл. ст.193-17-б

Ремезов Алекандр Александрович (Ремизов в др.месте) лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

1904-28.10.1940 ВТ вв Урал.округа –8 лет ИТЛ

арестован 25.07.1940) нач.отделения Златоустовского ГО нквд Челяб.обл.(-3.10.1936)

б.нач.3 транспортного отделения Унквд Челябинской обл.(-17.07.1940 ув.вовсе ст.38-в)

из П 6258 Челябинск стр.123 член партии с 1927 низшее

Розов Геннадий Михайлович лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.отделения 4-го отдела УГБ Унквд Челябинской обл. (-25.05.1937 ув.в запас ст.38-в)

Русских Федор Родионович лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Сенько Денис Кириллович лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246 ст.лейтенант гб 21.10.1937

-ВТ 1940 вмн нач.Кыштымского РО нквд Челябинской обл. ( 25.03.1938- )

арестован пом.нач.4 отдела УГБ Унквд Челябинской обл. ( 25.03.1938-10.07.1938 в расп.унквд двк )

зам.нач.унквд по Нижне-Амурской обл.( 7.10.1938-

Скутин Александр Ильич лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

б.нач.Кочкарского РО нквд Челяб.обл.

нач.опер.отделения УГБ Унквд Челябинской обл.(15.08.91936-25.11.1936)

нач.7-го отделения ЭКО УГБ нквд Челябинской обл. (25.11.1936-)

бывший слушатель ЦШ ГУГБ нквд (-15.11.1937)

нач.3-го отделения 3-го отдела УГБ нквд Челябинской обл. (15.11.1937-)

Слепухин Алексей Иванович лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.Курганского РО нквд Челяб.обл.(15.08.1936-23.03.1937 освоб.с оставлением в распоряжении того же Унквд)

нач.Белозерского РО нквд Челябинской обл. (-11.04.1937 откоманд.в распоряжение Унквд по Куйбышевской обл.)

нач.Темниковского РО нквд Мордовской АССР (-15.11.1937 ув.в запас ст.38-в)

Соколов Панфил Иванович лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный ДТО нквд Южно-Уральской ж.д.(-17.04.1939 ув.в запас по болезни ст.37)

Солдатов Михаил Алексеевич лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

ст.оперуполномоченный 1 отделения 3 отдела ЭКО Унквд Челябинской обл.(-1.10.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Старцев Павел Лукьянович лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный 4-го отдела УГБ Унквд Челябинской обл. (-25.05.1937 , 25.05.1937отменен )

нач.Катайского РО нквд Челябинской обл. (25.05.1937- , 25.05.1937отменен)

Стрельников Арсентий Матвеевич лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Третьяков Сергей Николаевич лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Тюрин-Жигалов Иван Дмитриевич лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.Копейского горотделения нквд Челябинской обл.(-25.05.1937 освоб.с оставлением в распоряжении Унквд ,21.10.1937 отменен )

Феофанов Александр Арсентьевич лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.Уфалейского РО нквд ( -7.10.1936 ) , 31.03.1937 ув.вовсе ст.39-б как осужденный )

лейтенант гб

Фурсов Андрей Степанович</p>

нач.оперативного пункта ст.Златоуст ТО УГБ Унквд Челябинской обл. (-25.11.1936)

нач.оперативного пункта ст. Бердяуш ТО УГБ Унквд Челябинской обл. (25.11.1936-11.08.1937 ув.вовсе со службы с искл.с учета ст.38-а, как осужд. к 1 году и шести месяцам лишения свободы и лишенный по суду спецзвания)

Ходырев Семен Игнатьевич лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный 3 отделения УГБ Златоустовского ГО нквд Челябинской обл.(-17.06.1937)

нач.Кочкарского РО нквд Челябинской обл.(17.06.1937-7.09.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Чернов Михаил Иванович лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246старший лейтенант гб

оперуполномоченный 1 отдела ГУГБ нквд Иркутской обл. (-16.02.1938)

секретарь Унквд Иркутской обл. (16.02.1938-)

инспектор при нач.унквд по Иркутской обл.(-17.07.1939 ув.в запас ст.38-в)

Чередниченко Моисей Михайлович лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246 ст.лейтенант гб 21.10.1937

1905-1941 нач.5 отделения 3 отдела УГБ Унквд Челябинской обл.( -27.09.1937 )

арестован зам.нач.3 отдела УГБ Унквд Челябинской обл.( 27.09.1937-7.04.1938 )

нач.3 отдела УГБ Унквд Челябинской обл. ( 7.04.1938-

орден Красной Звезды 19.12.1937

ур.Челябинской обл. член партии с 1928

Чечев Александр Александрович лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.Отдела трудовых колоний для несовершеннолетних Унквд Челябинской обл. (-11.05.1937)

врид.нач.Златоустовской тюрьмы ГУГБ нквд (11.05.1937-)

Чечев Павел Николаевич лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Юшко Ян Иосифович лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

1903-28.10.1940 ВТ вв Урал.округа –10 лет ИТЛ нач.ЭКО Златоустовского ГО нквд Челябинской обл.

арестован 27.07.1940 (-3.10.1936) нач.ЭКО Магнитогорского окротдела нквд Челябинской обл. (3.10.1936-)

нач.3 отделения Златоустовского РО нквд Челябинской обл.(-1.04.1939 ув.вовсе ст.38-в)

из П 6258 Челябинск стр.123 член партии с 1927 ур.Литовской ССР

Яковлев Самсон Дмитриевич лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.Щучанского РО нквд Челябинской обл. (-16.05.1937)

пом.нач.Верхне-Уральской тюрьмы ГУГБ нквд (16.05.1937-)

Агафонов Николай Тихонович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Андреянов Петр Михайлович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Артамонов Иван Павлович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246 лейтенант

нач.3-го отделения Отдела кадров Унквд Челябинской обл. (-11.08.1937)

инспектор при нач.Унквд на правах нач.отделения УГБ Челябинской обл. (11.08.1937-29.03.1938 откоманд. в Унквд Украинской ССР)

Бабанов Герасим Степанович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

пом.нач.2-го отделения 4-го отдела УГБ Унквд Челябинской обл. (-14.04.1937 освоб.с оставлением в распоряжении того же Унквд Челябинской обл.)

Балашев Иван Александрович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Басов Иван Дмитриевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

б.нач.Курганского РО нквд Челяб.обл.

нач.4 отделения СПО УГБ Унквд Челяб.обл.(15.08.91936 -)

нач.1-го отделения 3-го отдела УГБ Унквд Челябинской обл. (-22.10.1937 откоманд.в распоряжение Унквд по Ростовской обл., 15.11.1937 откоманд.в распоряжение Унквд по Новосибирской обл. во изм.пр.нквд ссср № 1996 от 22.10.1937)

Белунин Николай Георгиевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Блинов Михаил Иванович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246 лейтенант гб

Бывший Слушатель старшего курса Центральной школы гугб нквд ссср (-15.09.1937)

пом.нач.1 отделения 4 отдела УГБ Унквд Челябинской обл.(15.09.1937-)

зам.нач.2 отдела УГБ Унквд по Челябинской обл.(-11.11.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Болкисев Василий Васильевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Брагин Дмитрий Сергеевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

прибывший из Унквд по Челябинской обл. (-05.11.1936 отчислен в дейст.резерв н.с. гугб , откомандирован в упр.ВяземЛАга )

уполномоченный 3 части Вяземского лагеря с зачисл.в действующий резерв гугб нквд СССР по унквд Западной обл.(29.04.1937-)

Брялин Александр Михайлович младший лейтенант гб 07.04.1936

пом.оперуполномоченного Щучанского РО нквд Челябинской обл.(-похоже 9.02.1939 ув.вовсе ст.38-?)

Булганин Семен Терентьевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Буслаев Василий Дмитриевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246 лейтенант гб

ст.оперуполномоченный 1 отделения 2 отдела УГБ Унквд Челябинской обл.(-17.07.1940 ув.вовсе ст.38-в)

Бухаров Артемий Максимович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.Буткинского РО нквд Челябинской обл. (-25.03.1938)

нач.Курганского РО нквд Челябинской обл. (25.03.1938-)

Бушин Николай Иосифович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Важенин Александр Семенович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246 лейтенант гб

б.нач.отделения Златоустовского горотдела нквд Челябинской обл.(-17.07.1940 ув.вовсе ст.38-в)

Валуев Михаил Степанович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Врид.нач.5 отделения 3 отдела УГБ Унквд Челябинской обл. ( -25.03.1938 )

нач.5 отделения 3 отдела УГБ Унквд Челябинской обл. ( 25.03.1938-10.07.1938 откомандирован в расп. унквд по двк)

Ворончихин Иустин Георгиевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246 ст.лейтенант 21.10.1937

1903-15.09.1940 ВТ вв Урал ВО вмн 12.12.1940 ВК-в силе 21.12.1940 президиум ВС СССР – в силе

ранее 26.06.1940 ВТ вв Урал ВО 10 лет ИТЛ 30.08.1940 ВК отменен за мягкостью

арестован 16.12.1939 оперуполномоченный 1-го отделения СПО УГБ Унквд Челябинской обл. (-07.10.1936)

нач.1-го отделения СПО УГБ Унквд Челябинской обл. (07.10.1936-)

нач.1 отделения 4 отдела угб унквд Челябинской обл.(-21.10.1937)

нач.4 отдела угб унквд Челябинской обл.(21.10.1937-)

пом.нач.унквд Челябинской обл.

нач.следственной части унквд по Челябинской обл.(-11.11.1939 ув.вовсе ст.38-в)

орден Красной Звезды 19.12.1937

ур.Кировской обл. среднее член партии с 1924

спр.УФСБ Челяб.обл. ст.193-17-б

Воропаев Петр Данилович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Вычужин Георгий Ильич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Галкин Григорий Георгиевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

1904-21.10.1939 ВТ войск нквд Урал во вмн исп.26.01.1940

арестован нач.Шумихинского РО нквд Челябинской обл. (-25.05.1937)

нач.оперативного пункта 6-го отдела УГБ ст.Шумиха Челябинской обл. (25.05.1937-)

бывш.нач.оперативного пункта 6-го отдела УГБ Унквд ст.Шумиха Южно-Уральской ж.д. (-21.10.1937)

нач.ОДТО ст.Курган Южно-Уральской ж.д. (21.10.1937-8.06.1939 ув.в запас ст.38-в)

низшее член партии с 1932

20.01.1940 пвс ссср-в силе

из п 5997 т.2 Челябинск стр.42 ур.Кировской обл.

Гожев Николай Федорович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246 лейтенант гб

оперуполномоченный 3 отделения угб Златоустовского ГО нквд Челябинской обл.(-11.08.1937)

пом.нач.3 отделения угб Златоустовского ГО нквд Челябинской обл.(11.08.1937-)

нач.Мирьянского РО нквд Челябинской обл.(-17.07.1940 ув.вовсе ст.38-в)

Горбунов Петр Алексеевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

1906- оперуполномоченный 3-го отделения Магнитогорского ГО нквд Челяб.обл.

арестован 16.03.1938 ,освоб.3.1940 (-10.02.1938 ув.вовсе ст.38-в)

из П 6608 Челябинск т.2 стр.65 ур.Астрахани б.п.

Гутовский Владимир Андреевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

1894 пом.нач.инспекции резервов нквд Татарской АССР

арестован 25.12.1937 , освоб.1.12.1938 нквд тасср с зачисл.в действующий резерв гугб нквд СССР по нквд Татарской АССР (29.04.1937-)

пом.начальника АХО нквд ТАССР

ур.Польша, Гродненская губ., д русский; член ВКП(б) с 1926

прож.: г.Казань.

Кп казань

Данилов Илья Лаврентьевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.Учебно-строевой части курсов переподготовки оперсостава УГБ Унквд Челябинской обл. (-31.01.1937 ув.вовсе ст.39-б, как осужд. к 5 годам и лишенный спец.звания)

Данилов Илья Лаврентьевич 1896 Нп-3198

Двойников Владимир Алексеевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Демьяновских Федор Петрович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Бывший пом.оперуполномоченного оперативного пункта 6 отдела УГБ Унквд ст.Троицк Южно-Уральской ж.д.( - 28.12.1937 ув.в запас ст.38-в )

Денисов Владимир Павлович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный оперпункта 6-го отдела УГБ ст.Курган Челябинской обл. (-23.03.1937 ув.в запас ст.38-в)

Дерябин Анатолий Георгиевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

б.нач.Челябинской ИТК №2 Унквд по Челябинской обл.(-22.06.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Дойнеко Михаил Васильевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Долгирев Василий Кириллович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.Нязе-Петровского РО нквд Челябинской обл. (-29.09.1937)

пом.нач.Златоустовской тюрьмы ГУГБ нквд по оперативной части (29.09.1937-)

Долгов Федор Гаврилович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246 лейтенант гб

1906 пом.нач.1 отделения 3 отдела угб унквд Челябинской обл.(-27.09.1937)

нач.отделения 3 отдела угб унквд Челябинской обл.(27.09.1937-1.04.1939 ув.вовсе ст.38-в)

ур.Сталинградской обл. член партии с 1937

Дробинин Павел Васильевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

1904-21.10.1940 ВТ войск нквд Урал округа Челябинск -1 год ИТЛ

арестован 13.10.1938 оперуполн.одто нквд ст.Златоуст ЮУ ж.д.(-29.04.1939 ув.вовсе ст.38-б)

ур.Челябинска низшее член партии с 1925

из п 5997 т.2 Челябинск стр.42 освобожден так как срок отбыл

Дубровский Петр Федорович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный Кышымского РО нквд Челябинской обл. (-07.10.1936)

нач.Частоозерского РО нквд Челябинской обл. (07.10.1936-)

Желудь Парфен Никифорович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Жуков Петр Иванович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Арестован-

слушатель Центральной школы ГУГБ нквд ссср (-21.10.1937)

нач.Верхне-Уральского РО нквд Челябинской обл. (21.10.1937-)

Из П 6657 т.2 Челябинск стр.343

Завьялов Александр Андреевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Зайцев Федор Николаевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.Галкинского РО нквд Челябинской обл. (-19.07.1937 освоб.с оставлением в распоряжении того же Унквд)

Зарубин Николай Иванович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Захаров Андрей Прокопьевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный 3 отдела угб унквд Челябинской обл.(-7.09.1938 ув.в запас ст.38-в)

оперуполномоченный 3 отдела угб унквд Челябинской обл.(-7.09.1938 ув.в запас ст.38-в)

Зотов Иван Степанович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

пом.оперуполномоченного Саткинского РО нквд Челябинской обл. (-23.03.1937 ув.в запас ст.38-в)

Иванов Андрей Афанасьевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный 1-го отделения 5-го отдела УГБ Унквд Челябинской обл. (-08.02.1937 искл.за смертью)

Иванов Василий Петрович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный 3 отделения 1 отдела ЭКУ унквд по Челябинской обл.(-1.07.1939 ув.в запас ст.38-в)

Иванов Георгий Фомич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Игнатов Степан Николаевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный Саткинского РО нквд Челябинской обл. (-19.07.1937 ув.в запас ст.38-в)

Истомин Василий Артемьевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный 1 отделения 3 отдела УГБ Унквд Челябинской обл. (-28.12.1937)

пом.нач.1 отделения 3 отдела УГБ Унквд. Челябинской обл. (28.12.1937-25.03.1938)

нач.12-го отделения УГБ Унквд Челябинской обл. (25.03.1938-)

Казаков Михаил Петрович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный 3-го отдела УГБ Унквд Челябинской обл. (-25.03.1938)

пом.нач.3-го отделения 3-го отдела УГБ Унквд Челябинской обл. (25.03.1938-)

Каменев Александр Степанович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Караулов Иван Степанович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Кислицин Иван Платонович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

пом.оперуполномоченного Еткульского РО нквд Челябинской обл. (-13.05.1938)

нач.Сосновского РО нквд Челябинской обл. (13.05.1938-)

Койнов Михаил Федорович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Колпаков Николай Михайлович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Королев Иван Никифорович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

пом.оперуполномоченного Октябрьского РО нквд Челябинской обл. (-25.05.1937)

нач.Шумихинского РО нквд Челябинской обл. (25.05.1937-)

Крохалев Владимир Ильич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

прибывший из Унквд Челябинской обл. (-05.11.1936 отчислен в дейст.резерв н.с. гугб , откомандирован в упр.Волжского Лагеря)

Крохин Иван Васильевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Кудрин Степан Семенович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный 5-го отдела УГБ Унквд Челябинской обл. (-25.05.1937 ув.в запас по болезни ст.37)

Кучкин Николай Александрович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Лаврентьев Алексей Матвеевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Ларионов Иван Кузьмич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Ларичкин Иван Сергеевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

врид.оперуполномоченного 5-го отдела УГБ унквд Челябинской обл. (-11.08.1937 откоманд.в распоряжение Унквд по Воронежской обл.)

Леготин Василий Андронович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.Звериноголовского РО нквд Челябинской обл. (-09.02.1938)

нач.Шадринского РО нквд Челябинской обл. (09.02.1938-)

Лихалет Иосиф Дмитриевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Лукиных Дмитрий Петрович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Лунев Федор Александрович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.оперативного пункта ст.Камышлов 6-го отдела УГБ Челябинской обл. (-26.04.1937 освоб.с оставлением в распоряжении того же Унквд)

бывш.оперуполномоченный оперпункта 6-го отдела УГБ Унквд ст.Бердяуш Южно-Уральской ж.д. (-21.10.1937)

пом.нач.ОДТО ст.Уфалей Южно-Уральской ж.д. (21.10.1937-)

Лучинин Василий Данилович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

врид.нач.1-го отделения Отдела кадров Унквд Челябинской обл. (-21.10.1937)

нач.Отдела кадров Унквд Челябинской обл. (21.10.1937-)

Майков Павел Михайлович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246 лейтенант гб

оперуполномоченный Троицкого РО нквд Челябинской обл.(-28.02.1937)

нач.Варненского РО нквд Челябинской обл.(28.02.1937-14.03.1940 ув.вовсе ст.38-в)

Максимов Афанасий Григорьевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный 1-го отделения 4-го отдела УГБ Унквд Челябинской обл. (-21.10.1937)

нач.7-го отделения 4-го отдела УГБ Унквд Челябинской обл. (21.10.1937-)

пом.нач.6 отделения 4 отдела УГБ Унквд Челябинской обл. (-28.12.1937)

нач.Катавского РО нквд Челябинской обл. (28.12.1937-)

Максимов Владимир Георгиевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.7 отделения 4 отдела угб унквд Челябинской обл.(-7.09.1938 ув.вовсе ст.38-в)

Мальков Борис Васильевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Мальцев Андрей Сергеевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

б.пом.нач.2 отделения СПО угб унквд Челяб.обл.

нач.2 отделения СПО угб унквд Челяб.обл.(15.08.1936 -)

нач.2 отделения 4 отдела угб унквд Челябинской обл.(-14.03.1937 освоб.с оставлением в расп.унквд Челябинской обл. )

врид.нач.Камышловского РО нквд Челябинской обл.(31.03.1937-)

нач.отделения 4 отдела угб унквд Челябинской обл.(-1.04.1939 ув.вовсе ст.38-в)

сошел с ума от пыток ???

Мальцев Владимир Захарович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Врид.нач.2 отдела угб унквд Челябинской обл.(-7.09.1938 ув.вовсе ст.38-в)

Мелентьев Александр Яковлевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Митькин Алексей Спиридонович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

б.пом.оперуполномоченного Юргамышского РО нквд Челябинской обл.(-1.04.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Михеев Степан Иванович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный Шадринского РО нквд Челябинской обл. (-19.07.1937 ув.в запас по болезни ст.37)

Моксевич Владимир Эдуардович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Мордасов Петр Григорьевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.оперативного пункта ст.Нязе-Петровск ТО УГБ Унквд Челябинской обл. (-25.11.1936)

нач. оперативного пункта ст.Магнитогорск ТО УГБ Унквд Челябинской обл. (25.11.1936-)

бывш.нач.оперпункта 6-го отдела УГБ Унквд ст.Магнитогорск Южно-Уральской ж.д. (-21.10.1937)

врид.нач.ОДТО ст.Карталы Южно-Уральской ж.д. (21.10.1937-)

Моторин Иван Матвеевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

бывш.нач.оперпункта 6-го отдела УГБ Унквд ст.Уфалей Южно-Уральской ж.д. (-21.10.1937)

пом.нач.1-го отделения ДТО ГУГБ нквд Южно-Уральской ж.д. (21.10.1937-9.05.1938)

пом.нач.ОДТО ГУГБ нквд ст.Знаменка Одесской ж.д. (09.05.1938-)

Назаров Сергей Потапович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Нелюбин Павел Максимович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

пом.оперуполномоченного оперпункта 6-го отдела УГБ ст.Троицк Челябинской обл. (-25.05.1937 ув.в запас ст.37-а)

Ожегов Михаил Георгиевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

прибывший из Унквд Челябинской обл. (-05.11.1936 отчислен в дейст.резерв н.с. гугб , откомандирован в упр.Волжского Лагеря)

Орлов Алексей Петрович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Павлов Алексей Павлович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Патраков Александр Романович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Перминов Георгий Иванович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.Сосновского РО нквд Челябинской обл. (-10.12.1937 откоманд.в распоряжение Унквд по Ростовской обл.)

б.оперуполномоченный Новочеркасского ГО нквд Ростовской обл.(-5.06.1939 ув.в запас ст.37-а)

здесь г.я.

Перфильев Константин Петрович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

1904 Оперуполномоченный 6 отделения 3 отдела УГБ Унквд Челябинской обл. ( -10.08.1937 )

Пом.нач.6 отделения 3 отдела УГБ Унквд Челябинской обл. ( 10.08.1937-25.03.1938 )

нач.8 отделения 3 отдела УГБ Унквд Челябинской обл. ( 25.03.1938- )

репресиям не подвергался

Печерских Александр Романович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный оперпункта УГБ ст.Айдырля Челябинской обл. (-21.10.1937 ув.в запас по болезни ст.37)

Пивоваров Алексей Иванович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный 4-го отделения Магнитогорского ГО нквд Челябинской обл. (-19.07.1937)

нач.Галкинского РО нквд Челябинской обл. (19.07.1937-)

Пименов Евгений Михайлович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

пом.оперуполномоченного 1 спецотдела унквд по Челябинской обл.(-8.07.1939 ув.в запас по болезни ст.37)

Пискунов Иван Михайлович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Положков Леонид Дмитриевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Попов Владимир Львович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

1905-21.10.1940 ВТ войск нквд Урал округа Челябинск оперуполномоченный оперативного пункта ст.Магнитогорск ТО УГБ Унквд Челябинской обл. (-25.11.1936)

нач.оперативного пункта ст.Златоуст ТО УГБ Унквд Челябинской обл. (25.11.1936-)

бывш.нач.оперпункта 6-го отдела УГБ Унквд ст.Златоуст Южно-Уральской ж.д. (-21.10.1937)

нач.2-го отделения ДТО ГУГБ нквд Южно-Уральской ж.д. (21.10.1937-28.05.1938)

нач.1-го отделения ДТО ГУГБ нквд Южно-Уральской ж.д. (28.05.1938-)

арестован 6.05.1939 пом.нач.отделения ДТО нквд ЮУ ж.д.

ур.Челябинской обл. низшее член партии с 1928

из п 5997 т.2 Челябинск стр.42 Н-17969

Пузин Виктор Петрович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный Златоустовского ГО нквд Челябинской обл.(-7.09.1938 ув.в запас ст.38-в)

Пуртов Андрей Михайлович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Прядун Андрей Евстафьевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

пом.оперуполномоченного бывш. оперативного пункта ст.Бердяуш Челябинской обл. (-11.09.1937 ув.в запас ст.37-а)

Пьянков Иван Филиппович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Радецкий-Крумин Карл Петрович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

1893-1.02.1941 -8 лет л.с. нач.9 отделения угб унквд Челябинской обл.(-25.03.1938 ув.вовсе ст.38-в)

Арестован 19.02.1938

Ур.Латвии латыш

Кпжпр ЧО

Рогожников Павел Александрович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.Полтавского РО нквд Челябинской обл. (-19.03.1937 освоб.с оставлением в распоряжении того же Унквд)

Рокутов Петр Иванович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.Варгашинского РО нквд Челябинской обл. (-17.06.1937 освоб.с оставлением в распоряжении Унквд)

Русаков Николай Васильевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.Щучанского РО нквд Челябинской обл.(17.06.1937-7.09.1938 ув.в запас ст.38-в)

оперуполномоченный 3 отделения угб Магнитогорского ГО нквд Челябинской обл.(-17.06.1937)

Рябинин Павел Андрианович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Самарин Павел Емельянович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.Талийкого РО нквд Челябинской обл. (-07.06.1937)

нач.Лебяжьевского РО нквд Челябинской обл. (07.06.1937-)

Сапожников Иван Павлович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Сатюков Николай Апполонович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Седегов Сергей Алексеевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Серегин Вячеслав Иванович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

опер.уполномоченный 4 отдела угб унквд по Челяб.обл.( - 13.05.1938 ув.вовсе ст.38-в )

Сердюк Михаил Иванович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Скрыпкин Михаил Николаевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Смердов Николай Максимович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный 3 отдела угб унквд Челябинской обл.(-1.04.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Смыслов Иван Порфирьевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

инспектор ОК Унквд Челябинской обл. (-08.02.1937 ув.в запас ст.37)

Смышляев Иван Гурьянович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный 3-го отдела УГБ Унквд Челябинской обл. (-07.06.1937)

нач.Талицкого РО нквд Челябинской обл. (07.06.1937-)

Соболев Иван Степанович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный 4-го отделения 3-го отдела УГБ Челябинской обл. (-10.08.1937)

пом.нач.4-го отделения 3-го отдела УГБ Челябинской обл. (10.08.1937-28.12.1937)

нач. 4-го отделения 3 отдела УГБ Унквд. Челябинской обл. (28.12.1937-10.07.1938 в расп. унквд по двк)

зам.нач.Уссурийского облупр.нквд Приморского края (-15.09.1940 ув.вовсе ст.38-в)

Соколов Георгий Никифорович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Соколов Николай Федорович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246 вопрос

уполномоченный 3 отдела Волглага

с зачисл.в действующий резерв гугб нквд СССР по унквд Ярославской обл.(29.04.1937-)

Стегаев Федор Иванович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

пом.нач.оперотделения УГБ Челябинской обл. (-25.11.1936 откоманд. в Унквд по Курской обл.)

бывший пом.нач.отделения Оперода УГБ Унквд по Челябинской обл. (-21.04.1937)

врид.нач.2-го отделения УГБ Унквд Курской обл. (21.04.1937-)

врид.нач.2 отделения УГБ Унквд Курской обл. (-04.02.1938)

нач.2 отделения УГБ Унквд Курской обл. (04.02.1938-)

Сухарев Петр Федорович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Таций Иван Григорьевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Тетеркин Александр Иванович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный Отдела угб унквд по метро (-29.12.1938 ув.в запас по болезни ст.37)

нач.оперативного пункта 6 отдела угб унквд Челябинской обл.ст.Макушино (-11.02.1937 откомандир.в распоряжение унквд по Курской области)

Бывш.оперуполномоченный 3 отделения 6 отдела угб унквд по Курской области (-28.12.1937 откомандир.в распоряжение дто гугб нквд Дзержинской ж.д.) отменен 22.03.1938

Тимофеев Дмитрий Федорович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Устинов Алексей Павлович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

пом.оперуполномоченного Шадринского РО нквд Челябинской обл. (-09.02.1938)

нач.Звериноголовского РО нквд Челябинской обл. (09.02.1938-)

УстьКачкинцев Михаил Дмитриевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

-8.05.1940 вт войск нвкд красонярского края вмн нач.Кунашакского РО нквд Челябинской обл.(-25.11.1936 откомандир.в распо.унквд по АЧК)

арестован

нач.Лабинского РО нквд Краснодарского края (-21.03.1939 ув.в запас по болезни ст.37 – отменен) (-5.06.1939 ув.вовсе ст.38-б)

24.08.1940 пвс в силе

Ухов Филипп Афанасьевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246 лейтенант гб

нач.Каменского РО нквд Челябинской обл.(-29.06.1940 ув.вовсе ст.38-в)

Фомкин Николай Поликарпович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

пом.оперуполномоченного Каменского РО нквд Челябинской обл.(-7.09.1938 ув.вовсе ст.38-в)

Хакимов Салимзян Сагадутдинович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Халтурин Николай Михайлович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

пом.оперуполномоченного Частоозерского РО нквд Челябинской обл. (-16.05.1937 ув.в запас ст.39 в связи с переходом на партработу)

Хасанов Сахий Гарифулович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

врид.нач.Нагайбакского РО нквд Челябинской обл.(-22.06.1939 ув.в запас ст.38-в)

Ходакель Нессон Иссарионович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Хохряков Степан Осипович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.Шатровского РО нквд Челябинской обл. (-21.10.1937)

нач.Тугулымского РО нквд Челябинской обл. (21.10.1937-)

Чернышев Алексей Прохорович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Чернышев Константин Васильевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.Макушинского РО нквд Челябинской обл. (-13.05.1938)

нач.Еткульского РО нквд Челябинской обл. (13.05.1938-)

оперуполномоченный 4 отделения 1 отдела ЭКУ унквд по Челябинской обл.(-1.07.1939 ув.в запас ст.38-в)

Шакирзянов Мазит Ыы младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

пом.оперуполномоченного Ялано-Катайского РО нквд Челябинской обл. (-21.10.1937)

нач.Ялано-Катайского РО нквд Челябинской обл. (21.10.1937-)

Шамшурин Анатолий Павлович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

-погиб вов

Шахмин Василий Степанович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

репресиям не подвергался

Шашкин Александр Алексеевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246 старший лейтенант гб

пом.нач.2-го отделения 3-го отдела УГБ Челябинской обл. (-10.08.1937)

нач.2-го отделения 3-го отдела УГБ Челябинской обл. (10.08.1937 -31.07.1938 откомандирован в расп.нквд СССР )

зам.нач.3 отдела угб унквд Свердловской обл.(-29.08.1940 ув.вовсе ст.38-в)

Шашков Михаил Сергеевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный Каменского РО нквд Челябинской обл.(-14.03.1940 ув.вовсе ст.38-в)

Шевелев Василий Михайлович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Шестаков Михаил Николаевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Шестаков Михаил Николаевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Широков Аркадий Матвеевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246 лейтенант гб

1900 нач.Макушинского РО нквд Челябинской обл.(-15.10.1940 ув.вовсе ст.38-в)

репресиям не подвергался 15 суток адм.ареста

Ширинкин Николай Григорьевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246 лейтенант гб

ст.оперуполномоченный Сактинского РО нквд Челябинской обл.(-15.10.1940 ув.вовсе ст.38-в)

Шкляев Тимофей Степанович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Щелконогов Иван Андреевич младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Оперуполномоченный 3 отдела УГБ Унквд Челябинской обл. ( -25.03.1938 )

пом.нач.6 отделения 3 отдела УГБ Унквд Челябинской обл. ( 25.03.1938- )

Яковлев Иван Павлович младший лейтенант гб 7.04.1936 пр.№ 246

полковой оперуполномоченный ОО ГУГБ нквд 85 стрелковой дивизии ( -26.12.1937 откомандирован в распоряжение нквд Белорусской ССР.

Агешин Сергей Петрович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Акимов Андрей Иванович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

1 отдела гугб нквд ссср (-15.10.1940 ув.в запас по болезни ст.37)

Андрющенко Григорий Борисович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

1904-5.06.1937 –2 года л.с. оперуполномоченный оперативного пункта 6-го отдела УГБ ст.Бердяуш Челябинской обл. (-11.08.1937 ув.вовсе ст.38-а, как осужд. к 6 годам лишения свободы и лишенный по суду спецзвания)

арестован 13.03.1937

ур.Донецкой обл.украинец

прож.Свердловская обл., Саткинский р-н, пос.Бердяуш.

Кп челябинск

Аристов Дмитрий Иванович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.Кизильского РО нквд Челябинской обл.(-7.09.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Бажев Николай Иванович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

прибывший из Унквд Челябинской обл. (-05.11.1936 отчислен в дейст.резерв н.с. гугб , откомандирован в упр.Волжского Лагеря)

Баранов Петр Антонович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Белоусов Николай Андреевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Беляков Петр Александрович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Бобров Петр Николаевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246 младший лейтенант гб

зам.нач.экономического отдела унквд Ворошиловградской обл.(-3.09.1939 ув.в запас по болезни ст.37)

(15.01.1940 ув.вовсе ст.38-б)

Ботов Александр Андреевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Буньзя Петр Прокопьевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

бывший  пом.оперуполномоченного оперативного пункта 6 отдела УГБ Унквд ст.Шадринск ДТО ГУГБ нквд Южно-Уральской ж.д. (- 28.12.1937 ув.в запас ст.38-в ) нет    

Бурганов Мингаудин Хуснутдинович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

бывш.пом.оперуполномоченного оперпункта ст.Златоуст Южно-Уральской ж.д. (-21.10.1937 ув.вовсе ст.38-а ,19.11.1937 ув.вовсе ст.38-б, как осужд. ВТ на 3 года ИТЛ и лишенного по суду спецзвания)

Валлах Ануфрий Андреевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

пом.оперуполномоченного Магнитогорского ГО нквд Челябинской обл. (-23.09.1937 ув.вовсе ст.38-в)

Васев Петр Федорович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.Галкинского РО нквд Челябинской обл.(-7.09.1939 ув.в запас ст.38-в)

Василенко Алексей Иванович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Васильев Глеб Васильевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

пом.оперуполномоченного оперативного пункта УГБ ст.Бердяуш Челябинской обл. (-11.08.1937 ув.вовсе со службы с искл.с учета ст.38-а, как осужд. к 6 годам лишения свободы и лишенный по суду спецзвания)

Великанов Григорий Иванович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Власов Сергей Константинович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Воронин Никанор Федорович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

пом.оперуполномоченного оперпункта 6-го отдела УГБ ст.Карталы Челябинской обл. (-31.03.1937 ув.в запас ст.38-в)

Воронков Алексей Иванович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Бывш.оперуполномоченный 6 отдела УГБ Унквд сержант гб Воронков А.И. Южно-Уральской ж.д.( - 28.12.1937 ув.в запас ст.38-в )

   

Воронков Сергей Николаевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246 бывший дежурный пом.оперуполномоченного оперативного пункта 6 отдела УГБ Унквд ст.Магнитогорск ДТО ГУГБ нквд Южно-Уральской ж.д. (- 28.12.1937 ув.в запас ст.38-в )  

Восков Павел Иванович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Вострухин Михаил Алексеевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Гаврюсов Федор Никифорович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

пом.оперуполномоченного оперативного пункта 6-го отдела УГБ ст.Карталы Челябинской обл. (-23.09.1937 ув.вовсе ст.38-в)

Гедеонов Михаил Степанович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Гладких Дмитрий Иванович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Голев Иван Иванович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

врид.оперуполномоченного Магнитогорского ГО нквд Челябинской обл. (-29.03.1938 откомандир.в распоряжение нквд Белорусской ССР)

Голованов Андрей Александрович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный 2-го отделения 4-го отдела УГБ Унквд Челябинской обл. (-17.06.1937 ув.в запас ст.38-в)

Горбунов Филипп Викторович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

пом.оперуполномоченного 6-го отдела УГБ ст.Курган Челябинской обл. (-25.05.1937 ув.в запас ст.37-а)

Григорьев Михаил Петрович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Григорьев Михаил Петрович Р-26298 Р-26298

Громов Иван Александрович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Грязев Алексей Иосифович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246младший лейтенант гб

оперуполномоченный Троицкого РО нквд Челябинской обл.(-17.07.1940 ув.вовсе ст.38-в)

Губанов Петр Павлович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

сотрудник 2 отдела ГУГБ нквд нквд ссср (-26.12.1937откоманд. к нач. Харьковской школы нквд)

Гущин Николай Иванович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Денисов Петр Семенович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Добряк Дмитрий Иванович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Бывший пом.оперуполномоченного оперативного пункта 6 отдела УГБ Унквд ст.Курган Южно-Уральской ж.д.( - 28.12.1937 ув.в запас ст.38-в )

Дулисов Алексей Афанасьевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Дюжев Михаил Ильич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Ермолюк Степан Трофимович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

пом.оперуполномоченного Копейского ГО нквд Челябинской обл. (-23.03.1937 ув.в запас ст.38-в)

Еськов Герасим Алексеевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Завадских Сергей Александрович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Зайков Яков Иванович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Зайцев Василий Кузьмич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.Глядянского РО нквд Челябинской обл.(-22.06.1939 ув.в запас ст.38-в)

Зарецкий Павел Львович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Землянов Иван Михайлович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Зенков Илья Иванович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Зубарев Семен Федорович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

ст.оперуполномоченный 1 отделения 2 отдела УГБ Унквд Челябинской обл.(-9.10.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Иванов Алексей Тихонович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Врид.нач.Лебяжьевского РО нквд Челяб.обл.(-9.02.1938 ув.вовсе ст.38-а)

пом.оперуполномоченного Лебяжьевского РО нквд Челяб.обл.( - 13.05.1938 ув.вовсе как осужденный ВТ)

Идрисов Арслан Давлетбаевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

зам.нач. политотдела Аргаяшского зерносовхоза Челябинской обл.(-07.10.1936)

нач.Частоозерского РО нквд Челябинской обл. (07.10.1936-)

нач.Кунашакского РО нквд Челябинской обл. (-17.11.1937)

нач.Покровского РО нквд Челябинской обл. (17.11.1937-)

Исаков Ефим Яковлевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Казанцев Петр Константинович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Бывший дежурный пом.оперуполномоченного оперативного пункта 6 отдела УГБ Унквд ст.Златоуст Южно-Уральской ж.д.( - 28.12.1937 ув.в запас ст.38-в )

Казымов Александр Федорович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

прибывший из Унквд Челябинской обл. (-05.11.1936 отчислен в дейст.резерв н.с. гугб , откомандирован в упр.Волжского Лагеря)

Каракин Петр Антонович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Бывший пом.оперуполномоченного оперативного пункта 6 отдела УГБ Унквд ст.Шадринск Южно-Уральской ж.д.( - 28.12.1937 ув.в запас ст.38-в )

Карбаев Валентин Константинович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Касимов Петр Иванович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Катышев Федор Васильевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Бывший пом.оперуполномоченного оперативного пункта 6 отдела УГБ Унквд ст.Златоуст Южно-Уральской ж.д.( - 28.12.1937 ув.в запас ст.38-в )

Кинзякаев Вализ Ыы сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Киреев Иван Максимович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246 мл.лейтенант гб

оперуполномоченный 2-го отделения 4-го отдела УГБ Унквд Челябинской обл. (-23.03.1937 , 25.05.1937отменен)

нач.Катайского РО нквд Челябинской обл. (23.03.1937- , 25.05.1937отменен )

оперуполномоченный 2-го отделения 4-го отдела УГБ Унквд Челябинской обл. (-21.10.1937)

нач.Миасского РО нквд Челябинской обл. (21.10.1937-)

Киселев Иосиф Никифорович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Клюев Александр Иванович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Князев Александр Алексеевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Коваленко Николай Тарасович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный оперпункта 6-го отдела УГБ ст....ринск Челябинской обл. (-26.04.1937 откоманд.в распоряжение Унквд по Саратовской обл.)

Ковалев Федор Иванович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

пом.оперуполномоченного Миасского РО нквд Челябинской обл.(-25.05.1937)

нач.Бродоколмакского РО нквд Челябинской обл.(25.05.1937-)

оперуполномоченный 2 отдела УГБ Унквд Челябинской обл.(-1.10.1939 ув.в запас ст.38-в)

Козлов Петр Иванович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246 младший лейтенант гб

Бывший ЗНПО совхоза “Тамчи” по работе УГБ нквд Киргизской ССР (-13.03.1937)

врид.нач.Кызыл-Кийского РО нквд Киргизской ССР (13.03.1937-)

нач.Холмионского РО нквд Киргизской ССР (-13.12.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Колачевский Бронислав Иосифович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Бывший пом.оперуполномоченного оперативного пункта 6 отдела УГБ Унквд ст.Уфалей Южно-Уральской ж.д.( - 28.12.1937 ув.в запас ст.38-в )

Колесников Евгений Павлович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246 мл.лейтенант гб

опер.уполномоченный 3 отдела угб унквд Челябинской обл.(-13.05.1938 ув.в запас ст.38-в)

Колодин Иван Яковлевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Коновалов Григорий Якимович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Пом.оперуполномоченного Покровского РО нквд Челябинской обл. (-17.06.1937)

нач.Варгашинского РО нквд Челябинской обл. (17.06.1937-)

Коротаев Павел Петрович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный В.-Уральского РО нквд Челябинской обл. (-13.05.1938)

нач.Макушинского РО нквд Челябинской обл. (13.05.1938-)

Костромин Сергей Алексеевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный Курганского РО нквд по Челябинской обл.(-1.07.1939 ув.в запас ст.38-в)

Кочуев Василий Васильевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Кривоногов Иван Иванович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный Магнитогорского ГО нквд Челябинской обл.(-15.11.1937 откомандир.в распоряжение нквд Бурят-Монгольской АССР)

ст.оперуполномоченный 1 отделения 3 отдела нквд Бурят-Монгольской АССР (-20.07.1940 ув.вовсе ст.38-в)

Кулаков Алексей Васильевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный отделения ст.Златоуст ДТО нквд Южно-Уральской ж.д.(-7.10.1938 искл.из списков за смертью

Курятников Михаил Иванович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Либерчук Исаак Львович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

пом.оперуполномоченного ОДТО ст.Краталы Южно-Уральской ж.д. (-10.12.1937 ув.вовсе ст.38-в)

Левин Арон Исаакович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Бывший дежурный пом.оперуполномоченного оперативного пункта 6 отдела УГБ Унквд ст.Курган Южно-Уральской ж.д.( - 28.12.1937 ув.в запас ст.38-в )

Лихачев Андрей Яковлевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Лукельев Иван Сергеевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Лунтовский Кузьма Васильевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Лутков Илья Михайлович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

пом.оперуполномоченного Бродоколмакского РО нквд Челябинской обл. (-21.10.1937 ув.вовсе ст.38-в)

, 10.02.1938 считать уволенным, как осужденного и по суду лишенного специального звания сержанта гб )

Макаров Иван Петрович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Макаров Иван Семенович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

пом.оперуполномоченного Ольховского РО нквд Челябинской обл.(-28.12.1937)

нач.Ольховского РО нквд Челябинской обл.(28.12.1937-)

ст.оперуполномоченный 2 отделения 2 отдела ЭКУ Унквд по Челябинской обл.(-22.06.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Макаров Николай Михайлович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Макаров Петр Степанович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Максимов Георгий Павлович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

бывш.оперуполномоченный оперативного пункта 6 отдела УГБ Унквд ст.Магнитогорск ДТО ГУГБ нквд Южно-Уральской ж.д. (- 28.12.1937 ув.в запас ст.38-в )  

Малахов Петр Иванович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Малышев Андрей Матвеевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Мальков Александр Васильевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

пом.оперуполномоченного Шатровского РО нквд Челябинской обл. (-21.10.1937)

нач.Шатровского РО нквд Челябинской обл. (21.10.1937-)

Марамзин Василий Павлович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Бывший пом.оперуполномоченного оперативного пункта 6 отдела УГБ Унквд ст.Шадринск сержант гб Марамзин В.П. Южно-Уральской ж.д.( - 28.12.1937 ув.в запас ст.38-в )

Марсаков Сергей Николаевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246 мл.лейтенант гб

опер.уполномоченный 4 отдела угб унквд.по Челяб.обл.( - 13.05.1938 ув.вовсе ст.38-в )

Мартынов Михаил Васильевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Мастяев Петр Федорович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Матафонов Петр Александрович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Мелехин Георгий Николаевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246 младший лейтенант гб

оперуполномоченный Курганского РО нквд Челябинской обл. (-25.03.1938)

нач.Буткинского РО нквд Челябинской обл. (25.03.1938-)

оперуполномоченный 3 отделения 2 отдела УГБ Унквд Свердловской обл.(-29.07.1940 ув.в запас ст.38-в)

Мельников Гриогрий Павлович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Метелягин Владимир Федорович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

бывший пом.оперуполномоченного оперпункта 6-го отдела УГБ ст.Курган Челябинской обл. (-14.03.1937 ув.в запас ст.38-в)

Мокеев Виктор Михайлович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

пом.оперуполномоченного Шадринского РО нквд Челябинской обл. (-11.05.1937 ув.в запас по болезни ст.37)

Молоков Павел Савватеевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Моселков Алексей Васильевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Москвичев Александр Кузьмич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Мухамедзянов Камалл Салахович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

пом.оперуполномоченного Кунашакского РО нквд Челябинской обл. (-17.11.1937)

нач.Кунашакского РО нквд Челябинской обл. (17.11.1937-)

Мячин Петр Александрович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Бывший пом.оперуполномоченного оперативного пункта 6 отдела УГБ Унквд ст.Курган Южно-Уральской ж.д.( - 28.12.1937 ув.в запас ст.38-в )

Необутов Григорий Андреевич сержант гб 07.04.1936

оперуполномоченный 4 отдела нквд Таджикской ССР (-7.02.1939 ув.вовсе ст.38-в)

пом.оперуполномоченного Магнитогорского ГО нквд Челябинской обл.(-29.03.1938 откомандир.в распоряжение нквд Таджикской ССР)

Неуймин Александр Иванович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Никитин Сергей Андрианович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Олюнин Вячеслав Иванович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Оплетин Сергей Васильевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246 младший лейтенант гб

оперуполномоченный 5 отделения ДТО ГУГБ нквд Южно-Уральской ж.д.(-28.12.1937)

пом.нач.5 отделения ДТО ГУГБ нквд Южно-Уральской ж.д.(28.12.1937-)

нач.2 отделения ДТО нквд Южно-Уральской ж.д.(-16.04.1940 уволен на пенсию по болезни ст.37)

Орлов Анатолий Михайлович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Орлов Николай Дмитриевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

пом.оперуполномоченного Лебяжьевского РО нквд Челябинской обл. (-04.07.1937 ув.в отставку ст.38-в)

Осипов Артемий Александрович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный 1 отделения ДТО ГУГБ нквд Южно-Уральской ж.д.(-28.12.1937)

пом.нач.5 отделения ДТО ГУГБ нквд Южно-Уральской ж.д.(28.12.1937-28.05.1938)

нач.2-го отделения ДТО ГУГБ нквд Южно-Уральской ж.д. (28.05.1938-)

нач.ОДТО нквд ст.Уфалей ДТО нквд Южно-Уральской ж.д.(-16.03.1940 ув.вовсе ст.38-б)

Ощепков Федор Александрович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный Камышловского РО нквд Челябинской обл. (-28.12.1937)

нач.того же РО нквд Челябинской обл. (28.12.1937-)

Панов Владимир Андреевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Бывший дежурный пом.оперуполномоченного оперативного пункта 6 отдела УГБ Унквд ст.Магнитогорск Южно-Уральской ж.д.( - 28.12.1937 ув.в запас ст.38-в )

Парфенов Григорий Гурьянович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

1907 репресиям не подвергался

Патрикеев Владимир Иванович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

пом.оперуполномоченного Талицкого РО нквд Челябинской обл.(-7.09.1938 ув.в запас ст.38-в)

Первин Илья Андреевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

старший инспектор Отдела кадров Унквд Челябинской обл. (-27.12.1936 ув. в запас по болезни ст.37)

Перминов Леонид Дмитриевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Першин Иван Алексеевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Петрухин Митрофан Прокопьевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

1905-26.06.1940 ВТ вв Урал ВО - 6 лет ИТЛ

арестован 26.12.1939

спр.УФСБ Челяб.обл. ст.193-17-а ур.Тульской обл.низшее член партиии

Петрушкин Александр Иванович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Пивоваров Дмитрий Павлович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Пикман Семен Соломонович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Пинегин Петр Федорович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Плотников Григорий Александрович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

ст.оперуполномоченный отделения ЭКО Златоустовского горотдела нквд по Челябинской обл.(-1.07.1939 ув.в запас ст.38-в)

Плюснин Иван Ефимович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Подкопаев Андрей Федорович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Полушкин Иван Михайлович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

пом.оперуполномоченного Покровского РО нквд Челябинской обл.(-7.09.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Поляков Евгений Георгиевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Попов Павел Степанович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Поспелов Василий Гаврилович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

старший инспектор отделения кадров Унквд Челябинской обл. (-03.04.1937 ув.в запас по болезни ст.37)

Пришедько Захар Петрович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Проходцев Тимофей Максимович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Решетов Василий Игнатьевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Рожнов Максим Яковлевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Рудаков Александр Григорьевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

бывш.оперуполномоченный 6-го отдела УГБ Унквд Челябинской обл. (-21.10.1937)

пом.нач.2-го отделения ДТО ГУГБ нквд Южно-Уральской ж.д. (21.10.1937-28.05.1938)

нач.5-го отделения ДТО ГУГБ нквд Южно-Уральской ж.д. (28.05.1938-)

Рыкованов Иван Александрович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный ОДТО нквд ст.Карталы ДТО нквд Южно-Уральской ж.д.(-6.09.1940 ув.вовсе ст.38-в)

Рябков Иван Арефьевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

пом.оперуполномоченного Полтавского РО нквд Челябинской обл. (-11.05.1937 ув.в запас по болезни ст.37)

Сайфутдинов Накиб Гильмутдинович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246 младший лейтенант гб

оперуполномоченный 3 отделения 4 отдела угб унквд Челябинской обл.(-21.10.1937)

нач.6 отделения 4 отдела угб унквд Челябинской обл.(21.10.1937-)

нач.4 отделения 2 отдела угб унквд Челябинской обл.(-1.04.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Салтыков Константин Николаевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Сарычев Семен Федотович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный 1-го отделения 5-го отдела УГБ Челябинской обл. (-15.07.1937 ув.в запас по болезни ст.37)

Свалов Николай Семенович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Бывший пом.оперуполномоченного оперативного пункта 6 отдела УГБ Унквд ст.Троицк Южно-Уральской ж.д.( - 28.12.1937 ув.в запас ст.38-в )

Семенов Василий Андреевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоч.5 отделения ДТО нквд Южно-Уральской ж.д.(-8.06.1939 ув.вовсе ст.38-в, с 21.03.1939)

Семянников Григорий Васильевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Середин Стефан Андреевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Челябинская обл. (-05.11.1936 отчислен в дейст.резерв н.с. гугб , откомандирован в упр.ВяземЛАга )

Сидора Яков Михайлович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Челябинская обл. (-05.11.1936 отчислен в дейст.резерв н.с. гугб , откомандирован в упр.ВяземЛАга )

Сидоров Григорий Николаевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Смоленцов Николай Сергеевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

пом.оперуполномоченного 5-го отделения 4-го отдела УГБ Унквд Челябинской обл. (-21.10.1937 ув.в запас по болезни ст.37 , отменен 25.03.1938)

секретарь зам.нач.Унквд Челябинской обл. (-7.09.1938 ) сержант гб Смоленцев Н.С.

секретарем Унквд Челябинской обл. ( 7.09.1938 - )

здесь смоленцев

Соколов Константин Владимирович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Соплин Афанасий Дмитриевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Спешилов Дмитрий Николаевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Степанов Александр Акимович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Стрельцов Дмитрий Ипполитович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Суханкин Алексей Степанович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Табарданов Михаил Федорович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246 мл.лейтенант

ст.оперуполномоченный 1 спецотдела Унквд Челябинской обл.(-27.09.1939 ув.в запас ст.38-в – 29.01.1940 отменен, оставлен на оперативной работе в Унквд Челябинской обл.)

Татауров Иван Иванович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный Магнитогорского ГО нквд Челябинской обл. (-11.05.1937 ув.вовсе ст.38-а, как осужд к 3 годам л.с.. и лишенный спец.звания)

Тимкин Петр Платонович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Тишкин Василий Евдокимович (З.Е.в др.месте) сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246 младший лейтенант гб

зам.нач.1 отделения 2 отдела УГБ Унквд по Челябинской обл.(-22.06.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Толмачев Михаил Леонтьевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный Курганского РО нквд Челябинской обл. (-25.05.1937)

нач.Н.-Увельского РО нквд Челябинской обл. (25.05.1937-)

Томилов Николай Константинович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный ОДТО нквд ст.Златоуст ДТО нквд Южно-Уральской ж.д.(-29.04.1940 ув.вовсе ст.38-в)

Топорков Николай Александрович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Тростянский Иван Федорович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Тувышев Дмитрий Иванович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполном.одто нквд ст.Златоуст Южно-Уральской ж.д.(-8.06.1939 ув.вовсе ст.38-в, с 22.03.1939)

Тумашенко Андрей Семенович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный одто гугб нквд ст.Карталы Южно-Уральской ж.д.(-17.02.1938 ув.в отставку ст.26-а)

Устинов Николай Владимирович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Федоров Иван Григорьевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Федоров Иван Григорьевич 1889 Нп-3413

Филичкин Дмитрий Александрович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Фирсов Матвей Маркелович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Харьков Николай Алексеевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Хомяков Николай Николаевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Хотин Зяма Григорьевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

бывший пом.оперуполномоченного оперпункта 6-го отдела УГБ Унквд Челябинской обл. ст.Златоуст Южно-Уральской ж.д. (-10.12.1937 ув.в запас ст.37-а)

Цепелев Виктор Васильевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.Покровского РО нквд Челябинской обл.(-17.11.1937 освоб.с оставлением в расп.Унквд Челябинской обл.)

зам.нач.3 отделения 2 отдела УГБ Унквд Челябинской обл.(-14.03.1940 ув.в запас ст.38-в)

Цыганов Андрей Филиппович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Черепанов Михаил Григорьевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный дто гугб нквд Южно-Уральской ж.д.(-28.05.1938)

пом.нач.2 отделения ДТО нквд Южно-Уральской ж.д.(28.05.1938-16.01.1939 ув.в запас по болезни ст.37)

Черкасов Георгий Прохорович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

прибывший из Унквд по Челябинской обл. (-05.11.1936 отчислен в дейст.резерв н.с. гугб , откомандирован в упр.ВяземЛАга )

Шаврин Кузьма Иванович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Шахматов Петр Васильевич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

нач.Брединского РО нквд Челябинской обл. (10.02.1938 освоб. с оставлением в Унквд Челябинской обл.)

Шилов Иван Михайлович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Шишигин Александр Иванович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

оперуполномоченный Катав-Ивановского РО нквд Челябинской обл.(-1.04.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Школьный Константин Иванович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

пом.оперуполномоченного Камышловского РО нквд Челябинской обл. (-16.05.1937 ув.в запас ст.38-в)

Шлейкин Андрей Кузьмич сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Шубников Василий Федорович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

Юргелянис Евгений Феликсович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246

пом.оперуполномоченного Кыштымского РО нквд Челяб.обл.(-9.02.1938 ув.вовсе ст.38-в)

Ярдышников Илуппа Михайлович сержант гб 7.04.1936 пр.№ 246


подпись