Приказ НКВД №110 от 27 Февраля 1936 года.

Бажанов Игорь Семенович капитан гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Экономического отдела УГБ Унквд Омской обл.( - 4.12.1936 в расп.ОК нквд ссср )

нач.ОМЗ и ТП унквд Кировской обл. ( -13.08.1937 ув.ст.38-б )

Балахонцев Петр Васильевич старший лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Тобольской тюрьмы нквд Омской обл.(-7.02.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Дудин Петр Маркович старший лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

1900-1.12.1938 умер от болезни в Тюмени нач.ОО гугб нквд 65 стр.дивизии

нач.Остяко-Вогульского окротдела нквд Омской обл ( 16.05.1936- 9.02.1939 искл.за смертью)

член партии с 1920

Крышталь Иван Емельянович старший лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

1891 бывш.нач.оперативного пункта 6-го отдела УГБ Унквд ст.Вагай Омской ж.д. (-21.10.1937)

нач.ОДТО ст.Боровое Омской ж.д. (21.10.1937-)

Нечаев Константин Сергеевич старший лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

1898 оперуполномоченный 4-го отдела УГБ Унквд Омской обл. (-16.05.1937)

нач.2-го отделения 4-го отдела УГБ Унквд Омской обл. (16.05.1937-20.03.1938)

нач.6 отделения 4 отдела УГБ Унквд Омской обл. (20.03.1938-)

Петров Николай Николаевич старший лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Остяко-Вогульского окротдела нквд Омской обл.( -16.05.1936 )

нач.Тюменьского ГО нквд (16.05.1936- )

Седых Павел Петрович старший лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

1900-10.07.1939 ВТ войск нквд МО 7 лет ИТЛ б.зам.нач.6 отдела угб унквд Омской области (-7.01.1937)

арестован 8.01.1939 зам.нач.ДТО Моск-Киевской ж.д.(7.01.1937-9.03.1939 ув.вовсе ст.38-б)

из 5679 т.2 Калуга стр.184 ур.Воронежской обл.русский н.среднее член партии с 1918

Н-14078

Силантьев Иван Дмитриевич старший лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

1895 бывш.нач.оперативного пункта 6-го отдела УГБ Унквд ст.Омск Омской ж.д. (-21.10.1937)

нач.ОДТО ГУГБ ст.Акмолинск Омской ж.д. (21.10.1937-09.05.1938)

нач.ОДТО ГУГБ ст.Рязань ДТО ГУГБ нквд Ленинской ж.д. (09.05.1938-)

Скуэн Иван Андреевич старший лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

1896-30.11.1938 «2» вмн нач.отделения 11-го отдела УГБ Унквд Ростовской обл. (21.10.1937-)

арестован нач.отделения 11 отдела угб унквд Краснодарского края (-4.02.1938 ув.в запас ст.38-в)

нач.отделения 6 отдела угб унквд Омской обл.( - в распоряжение унквд по АЧК 27.06.1937 )

справка ИЦ УВД Краснодарского края ур.Латвии

Стильве Отто Семенович старший лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

1897 бывший нач.2-го отделения 3-го отдела УГБ Унквд Омской обл. (-11.04.1937)

нач.Тарского окротдела нквд Омской обл. (11.04.1937-)

Тарасов Сергей Корнилович старший лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.2-го отделения 5-го отдела УГБ Унквд Омской обл. (-07.03.1937)

нач.3-го отделения 3-го отдела УГБ Унквд Омской обл. (07.03.1937-)

Турчанинов Яков Семенович старший лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

1903 нач.Тобольского окротдела нквд Омской обл. (-20.03.1938 освоб. с оставлением в расп. Унквд Омской обл.)

Щеголев Александр Максимович старший лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Тарского окротдела нквд Омской обл. (-11.04.1937 освоб.с оставлением в распоряжении Унквд по Омской обл.)

сотрудник Дальлага нквд 28.05.1938 Исключается за смертью

Щукин Сергей Васильевич старший лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.оперпункта ТО ГУГБ нквд ст.Тюмень Омской обл. (-11.10.1936)

нач.оперпункта ТО гугб нквд пристани Омск Нижне-Иртышского бассейна (11.10.1936-28.12.1937 ув.в запас ст.38-в )

Акимов Александр Петрович лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Андреев Иван Иванович лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Бывший старший инспектор бывшего 6 отдела УГБ Унквд Омской обл. ( -10.08.1937 отстранен как находящийся под следствием ) , 21.08.1937 ув.вовсе ст.30-б как осужденный Военным трибуналом на 2,5 года л.с. )

Бажданкевич Алексей Иванович лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Березовского РО нквд Омской обл. (-11.04.1937)

нач.Ямало-Ненецкого окротдела нквд Омской обл. (11.04.1937-9.02.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Безматерных Василий Илларионович лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Маслянского РО нквд Омской обл.(-20.03.1938 ув.в запас ст.37-а)

Будкин Федор Васильевич лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Тазовского РО нквд Омской обл. (-17.01.1937)

врид.нач.Ямало-Ненецкого окротдела нквд Омской обл. (17.01.1937-11.04.1937 освоб.с оставлением в расп.Унквд по Омской обл.)

нач.Щербакульского РО нквд Омской обл. (-20.03.1938)

нач.Тарского окротдела нквд Омской обл. (20.03.1938-)

Белый Константин Прокопьевич лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.отделения ДТО ГУГБ нквд Красноярской ж.д. (-04.03.1938 откоманд. в ДТО ГУГБ нквд Куйбышевской ж.д.)

Башилов Сергей Михайлович лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

искл.за смертью (пр.1937 г ) оперуполномоченный Ямало-ненецкого окротдела

нквд Омской обл.

Болотов Михаил Алексеевич лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.1-го отделения 5-го отдела УГБ Унквд Омской обл. (-07.03.1937)

нач.1-го отделения 3-го отдела УГБ Унквд Омской обл. (07.03.1937-28.12.1937 )

пом.нач.Отдела кадров Унквд Омской обл. (28.12.1937 -3.09.1938)

нач.Отдела кадров Унквд Омской обл. (3.09.1938 -)

Вазбис Иосиф Иосифович лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

1904-26.06.1941 ВТ вв ЗСО –8 лет итл б нач.2 отделения УГБ Унквд Омской области ( -21.10.1937 )

арестован 12.06.1941 ( ранее арестован 17.03.1940,осврб.2.08.1940 )

нач.1 отделения ДТО ГУГБ нквд Омской ж.д.( 21.10.1937- ) 5.11.1938 ув.вовсе ст.38-в

из П 3091 омск проверка стр.209 ур.Колпино ЛО латыш член партии с 1921

Витковский Георгий Яковлевич лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.1 отделения 4 отдела УГБ Унквд Омской обл. (-20.03.1938)

нач.3 отделения 4 отдела УГБ Унквд Омской обл. (20.03.1938-)

Вшеляки Михаил Людвигович лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.АХО унквд Омской обл.

с зачисл.в действующий резерв гугб нквд СССР по унквд Омской обл.(29.04.1937-)

Галкин Петр Григорьевич лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Врид.нач.Кагановического РО нквд Омской обл.(-10.05.1938 ув.в запас ст.38-в)

б.нач.Кондинского РО нквд Омской обл.

нач.Казанского РО нквд Омской обл.(11.08.1936 -19.10.1936)

нач.Горьковского РО нквд Омской обл.(19.10.1936-3.05.1937 освоб.на учебу в ЦШ гугб нквд)

Груздков Сергей Алексеевич лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

б.пом.нач.ОО гугб нквд 65 стр.дивизии

нач.ОО гугб нквд 65 стр.дивизии (16.05.1936.- )

Дурманов Василий Филиппович лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

бывш.нач.3-го отделения 6-го отдела УГБ Унквд Омской обл. (-21.10.1937)

нач.3-го отделения ДТО ГУГБ нквд Омской ж.д. (21.10.1937-22.03.1938)

нач.ОДТО ст.Ишим ДТО ГУГБ нквд Омской ж.д. (22.03.1938-8.07.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Делягин Михаил Алексеевич лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Емельянов Андрей Леонтьевич лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Есюнин Иннокентий Яковлевич лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

пом.нач.1 отделения 11 отдела УГБ Унквд Омской обл.(-26.02.1939 ув.вовсе ст.38-в – 12.01.1940 отменен)

Залкин Михаил Львович лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110 старший лейтенант гб 13.02.1937

пом.нач.ОО УГБ Унквд Омской обл. (-14.12.1936)

врид.нач.ОО УГБ Унквд Омской обл. (14.12.1936-)

врид.нач.5-го отдела УГБ Унквд Омской обл. (-04.07.1937)

нач.5-го отдела УГБ Унквд Омской обл. (04.07.1937-)

Завьялов Михаил Иванович лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Игнатишин Филипп Дмитриевич лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Иовлев Петр Андреевич лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

оперуполномоченный доротдела милиции Омской ж.д.(-31.10.1937 ув.вовсе ст.38-в с исключением с учета)

Кирьянов Владимир Иванович лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Уватского РО нквд Омской обл. (-01.08.1937)

нач.Называевского РО нквд Омской обл. (01.08.1937-)

Конычев Михаил Григорьевич лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Колеватов Александр Федорович лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

оперуполномоченный 6-го отдела УГБ Унквд Омской обл. (-21.06.1937 ув.в запас по болезни ст.37)

Кузенко Никандр Григорьевич лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Лапин Алексей Матвеевич лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Лебедев Василий Иванович лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Колосовского РО нквд Омской обл. (-10.08.1937 отстранен как находящийся под следствием)

нач.Прионежского РО нквд Карело-Финской АССР (-26.09.1940 ув.в запас ст.38-в) почему здесь -перенести

Ломакин Григорий Павлович лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.внутренней тюрьмы при унквд Омской обл.(-7.04.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Лунт Кристоп Анджеевич лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

оперуполномоченный 4 отдела угб унквд Омской обл.(-10.05.1938 ув.вовсе ст.38-в)

Любченко Тимофей Степанович лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Махнев Николай Михайлович лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Маринюк Андрей Викторович лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Михайлов Иван Михайлович лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

бывший зам.нач.Политотдела Журавлевского молочно-мясосовхоза Омской обл. (-27.11.1936)

нач. Кондинского РО нквд Омской обл. (27.11.1936-10.05.1938 ув.вовсе ст.38-б – отменен)

(-8.06.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Михалиот Василий Дмитриевич лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

-3.09.1940ВТ войск нквд Уральского округа ст.193-17-а -5 лет ИТЛ

арестован оперуполномоченный 3-го отделения ТО УГБ Унквд Омской обл. (-11.10.1936)

нач.оперпункта ТО ГУГБ нквд ст.Тюмень Омской обл. (11.10.1936-)

б.врид.нач.одто нквд ст.КУзино ДТО нквд ж.д.им.Кагановича (-23.08.1939 ув.вовсе с ст.38-б)

из П 9424 \Никулин АА\ Куйбышев .пр.Стр.220

Михайлов Игнат Филиппович лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

оперуполномоченный 11 отдела угб унквд Омской обл.(-10.05.1938 ув.в запас ст.38-в)

Наумович Антон Иванович лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Бывш.нач.2 отделения угб унквд Омской обл.(-20.03.1938 ув.вовсе ст.38-в)

Оборин Семен Саватеевич лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

оперуполномоченный ОО ГУГБ нквд 65-й стрелковой дивизии Омской обл. (-22.12.1936)

пом.нач.ОО ГУГБ нквд 65-й стрелковой дивизии Омской обл. (22.12.1936)

Пигин Николай Васильевич лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Луковниковского РО нквд Калининской обл.(-9.02.1938 освоб.с оставл.в распоряжении унквд Калининской обл.)

зав.спецкабинетом Калининской МКШ нквд (-1.04.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Прищепа Дмитрий Алексеевич лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

оперуполномоченный 4-го отдела УГБ Унквд Омской обл. (-16.05.1937)

нач.5-го отделения 4-го отдела УГБ Унквд Омской обл. (16.05.1937-20.03.1938)

нач.1 отделения 4 отдела УГБ Унквд Омской обл. (20.03.1938-3.09.1938 )

нач.Тюменского ГО нквд Омской обл.( 3.09.1938- )

Попов Александр Аристофорович лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

бывш.оперуполномоченный оперативного пункта 6-го отдела УГБ Унквд ст.Омск Омской ж.д. (-21.10.1937)

пом.нач.5-го отделения ДТО ГУГБ нквд Омской ж.д. (21.10.1937-)

Самсонов Никита Гаврилович лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

оперуполномоченный оперпункта 6-го отдела УГБ Унквд пристань Омск (-21.06.1937 ув.в запас по болезни ст.37)

Старинов Гаврила Григорьевич лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Большереченского РО нквд Омской обл. (-20.03.1938)

нач.5 отделения 4 отдела УГБ Унквд Омской обл. (20.03.1938-)

Соколов Иван Ефимович лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

бывш.нач.Калачинского РО Унквд по Омской области (-07.05.1938)

нач.Красноярского РО нквд АССР немцев Поволжья (07.05.1938-)

Сахарчук Петр Аксентьевич лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.оперпункта УГБ Унквд ст.Ишим Омской ж.д.( - 28.12.1937 ув.в запас ст.38-в )

Сигарев Игнатий Лукич лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

оперуполномоченный 2-го отделения ЭКО УГБ Унквд Омской обл. (-27.11.1936)

пом.нач.1-го отделения ЭКО УГБ Унквд Омской обл. (27.11.1936-)

пом.нач.1-го отделения 3-го отдела УГБ Унквд Омской обл. (-07.03.1937)

врид.нач.4-го отделения 3-го отдела УГБ Унквд Омской обл. (07.03.1937-)

Врид.нач.5 отделения 3 отдела УГБ Унквд Омской обл.( -3.09.1938 )

нач.9 отделения УГБ Унквд Омской обл.( 3.09.1938- )

Тимофеев Сергей Васильевич лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.3-го отделения 5-го отдела УГБ Унквд Омской обл. (-07.03.1937)

нач.1-го отделения 5-го отдела УГБ Унквд Омской обл. (07.03.1937-21.10.1937)

пом.нач.Тобольской тюрьмы ГУГБ нквд (21.10.1937-)

Хмызов Иван Ефимович лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.оперпункта ТО ГУГБ нквд ст.Называевская Омской обл. (-11.10.1936)

оперуполномоченным 3-го отделения ТО УГБ Унквд Омской обл. (11.10.1936-)

оперуполномоченный ДТО ГУГБ нквд Омской ж.д. (-17.02.1938)

пом.нач.1 отделения ДТО ГУГБ нквд Омской ж.д. (17.02.1938-)

Чичерин Павел Митрофанович лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Вагайского РО нквд Омской обл.(-1.04.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Широков Иван Федорович лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110 май ор милиции 21.08.1942

Шумихин Ефим Иосифович лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

пом.оперуполномоченного ТО УГБ ст.Вагай Унквд Омской обл.(-15.08.1936 ув.в запас по болезни ст.37)

комендант Голышмановского пункта «Заготзерно» Омской обл.(-1.07.1938 ув.в отставку по болезни ст.37)

Юрмазов Андрей Иосифович лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

1889-4.08.1938 ОС-в зачет предварит.заключение , освоб. оперуполномоченный 4 отдела угб унквд Омской обл.

арестован 10.04.1938 (-17.02.1938 ув.в запас ст.38-в)

ур.ЗСК русский; образование духовная семинария;

прож.Омск

Кп омск П-4824 Омск не см

Мл. лейт . в пр.102 , у меня все 102

Афанасов Александр Георгиевич мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Ялуторовского РО нквд по Омской обл.(-25.06.1939 ув.в запас ст.38-в)

Андреев-Зотов Михаил Александрович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Любинского РО нквд Омской обл. (-20.03.1938)

нач.Большереченского РО нквд Омской обл. (20.03.1938-)

Антипенко Емельян Михайлович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

бывший пом.оперуполномоченного оперативного пункта 6 отдела УГБ Унквд ст.Омск ДТО ГУГБ нквд Омской ж.д. (- 28.12.1937 ув. в запас ст.38-в)

Беляков Василий Федорович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Бодров Никифор Николаевич мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Оперуполномоченный 1 отделения 3 отдела УГБ Унквд Омской обл.(- 3.09.1938 )

пом.нач1 отделения 3 отдела УГБ Унквд Омской обл.( 3.09.1938- )

Белов Константин Иванович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

пом.оперуполномоченного 3-го отдела УГБ Унквд Омской обл. (-17.06.1937 отчислен в связи с передачей на работу в УРКМ нквд)

Берсенев Иван Семенович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

оперуполномоченный УГБ нквд ЛО (-23.10.1936)

нач.Мяксинского РО нквд ЛО (23.10.1936-21.10.1937 откомандир.в расп.нквд Крымской АССР)

бывш.нач.Сакского РО нквд Крымской АССР (-11.01.1939 ув.вовсе ст.38-б) (-28.08.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Бобылев Михаил Алексеевич мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Бабешкин Алексей Васильевич мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Больше-Укского РО нквд Омской обл. (-17.02.1938 освоб. с оставлением в Унквд Омской обл.)

Бараусов Николай Алексеевич мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Ишимского РО нквд Омской обл.(-7.08.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Воронович Иван Николаевич мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Муромцевского РО нквд Омской обл.(- 25.08.1938 ув.в запас ст.38-в )

Волоцкий Михаил Иннокентьевич мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

оперуполномоченный ОО ГУГБ нквд 73-й стрелковой дивизии СибВО (-11.10.1936)

пом.нач.ОО ГУГБ нквд 73-й стрелковой дивизии Омской обл. (11.10.1936-)

Владимиров Михаил Степанович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Нижне-Тавдинского РО нквд Омской обл. (- 05.04.1937)

нач.Абатского РО нквд Омской обл. (-25.05.1937 освоб.с оставлением в распоряжении Унквд , отменен 25.05.1937 )

пом.оперуполномоченного Тюменского ГО Унквд Омской обл. (-29.07.1937 зачислен в действующий резерв ГУГБ нквд ст.28 за переходом на работу в 3-е отделение Отдела мест заключения Унквд)

Витов Александр Владимирович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Оперуполномоченный 2 отделения УГБ Унквд Омской обл.( -3.09.1938 )

нач.2 отделения УГБ Унквд Омской обл.( 3.09.1938- )

Волков Андрей Ефимович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Воробьев Петр Андреевич мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Голышмановского РО нквд Омской обл.(27.11.1936-10.05.1938 ув.в запас ст.38-в)

нач.Седельниковского РО нквд Омской обл.(-27.11.1936)

Васильев Иван Федорович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Васильев Сергей Яковлевич мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Гинкен Владимир Александрович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110 лейтенант гб

врид.нач.3 отделения 5 отдела угб унквд НСО (-7.02.1939 ув.в запас ст.38-в)

Городецкий Владимир Федорович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Данилин Федор Константинович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

б.нач.Одесского РО нквд Омской обл.( -11.08.1936 )

нач.Ямальского РО нквд Омской обл.( 11.08.1936-

Должиков Борис Савельевич мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Дементьев Николай Алексеевич мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Деднев Тимофей Федорович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Еремин Сергей Панфилович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Елизаров Леонид Яковлевич мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Захаров Трофим Ефимович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Седельниковского РО нквд Омской обл.(27.11.1936-17.02.1938 ув.в запас ст.37-а)

нач.Большереченского РО нквд Омской обл.(-27.11.1936)

Исенко Василий Яковлевич мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Ившин Александр Вениаминович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

оперуполномоченный Ишимского РО нквд Омской обл.(-10.05.1938 искл.из списков за смертью) (-5.11.1938 снова искл.за смертью)

Иванин Василий Галактионович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Кочурин Александр Петрович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

врид.нач.ОДТО нквд ст.Мары ДТО нквд Ашхабадской ж.д.(-15.10.1939 ув.вовсе ст.38-в)

(-28.11.1939 уволен с должности врид.оперуполномоченного)

Корозников Петр Григорьевич мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Картамышев Василий Александрович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

оперуполномоченный 3-го отдела УГБ Унквд Омской обл. (-21.06.1937)

пом.нач.3-го отделения 3-го отдела УГБ Унквд Омской обл. (21.06.1937-20.03.1938)

нач.3 отделения 3 отдела УГБ Унквд Омской обл. (20.03.1938-)

Китаев Василий Дмитриевич мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

.

Кобак Алексей Иванович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Черлакского РО нквд Омской обл. ( - ув.в запас ст.38-в приказ №242.от 9.02.1939.)

Калашников Яков Прокопьевич мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Марьяновского РО нквд Омской обл. (-14.08.1937 ув.в запас по болезни ст.37)

Ковган Михаил Николаевич мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Москаленского РО нквд Омской обл.(-26.02.1939 ув.в запас ст.38-в)

Костенецкий Геннадий Иванович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

оперуполномоченный Остяко-Вогульского окротдела нквд Омской обл. (-08.02.1937 ув.вовсе ст.39-б, как осужд. Воентрибуналом к лишению свободы на 3 года и лишенный спец.звания)

Кирин Степан Григорьевич мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Курченко Василий Дмитриевич мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Крысин Сергей Петрович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Украинская ССР (приказ № 529 от 07.03.1938 отменен 08.04.1938)

Козов Степан Павлович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Краюхин Василий Михайлович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

бывш.оперуполномоченный 1-го отделения 6-го отдела УГБ Унквд Омской обл. (-21.10.1937)

нач.4-го отделения ДТО ГУГБ нквд Омской ж.д. (21.10.1937-)

Куликов Василий Федорович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Коган Гирш Менделеевич мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

инспектор ТО УГБ Унквд Омской обл. (-11.10.1936)

нач.оперпункта ТО ГУГБ нквд ст. Называевская Омской обл. (11.10.1936-)

бывш.нач.оперпункта 6-го отдела УГБ Унквд ст.Называевская Омской ж.д. (-19.11.1937)

пом.нач.ОДТО ст.Барабинск Омской ж.д. (19.11.1937-)

врид.зам.нач.ОДТО нквд ст.Барабинск ДТО нквд Омской ж.д.(-4.03.1940 ув.в запас ст.38-в)

Коцерубо Михаил Спиридонович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

оперуполномоченный 4-го отдела УГБ Унквд Омской обл. (-16.05.1937)

нач.4-го отделения 4-го отдела УГБ Унквд Омской обл. (16.05.1937-20.03.1938)

нач.2 отделения 4 отдела УГБ Унквд Омской обл. (20.03.1938-)

Луговин Андриан Николаевич мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

оперуполномоченный 3 отдела УГБ Унквд Омской обл. (-20.03.1938)

пом.нач.3 отделения 3 отдела УГБ Унквд Омской обл. (20.03.1938-)

Лучинкин Семен Петрович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

зам.нач.Политотдела Н.-Троицкого совхоза Омской обл. (-19.10.1936)

нач.Оконешниковского РО нквд Омской обл. (19.10.1936-)

Лаптев Михаил Алексеевич мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Лубенец Алексей Давыдович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

пом.оперуполномоченного 5-го отдела УГБ Унквд Омской обл. (как осужд. военным трибуналом к лишению свободы на 3 года и лишенный спец.звания, ув.вовсе ст.39-б приказ от 29.01.1937)

Ляпцов Давыд Семенович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

оперуполномоченный Тюменского ГО нквд Омской обл. (-20.03.1938) нач.4 отделения Тобольского окротдела нквд Омской обл. (20.03.1938-)    

Локтев Михаил Лукьянович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

б.нач.Сургутского РО нквд Омской обл.

нач.Одесского РО нквд Омской обл.( 11.08.1936- 19.10.1936)

нач.Б.-У...ского РО нквд Омской обл. (19.10.1936-)

бывший слушатель старшего курса Центральной школы ГУГБ нквд (-10.12.1937)

нач.Полтавского РО нквд Омской обл. (10.12.1937-)

Ловыгин Иван Александрович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

оперуполномоченный Знаменского РО нквд Омской обл.(-20.03.1938 ув.вовсе ст.38-в)

Лысков Петр Федорович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Мурашкин Иван Павлович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

б.нач.Надымского РО нквд Омской обл.

нач.3 отделения СПО угб унквд по Омской обл.( 19.06.1936- )

Максимов Владимир Николаевич мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.4-го отделения 3-го отдела УГБ Унквд Омской обл. (-07.03.1937)

нач.Особого отделения ГУГБ нквд 102-й авиабригады Омской обл. (07.03.1937-)

Михайлов Николай Семенович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

оперуполномоченный ЭКО УГБ Омской обл. (-05.11.1936 откоманд. в Унквд по Ленинградской обл.)

Мышкин Василий Федорович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

оперуполномоченный 3 отделения ОИТК унквд по Омской обл.(-13.08.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Марков Филипп Федорович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Называевского РО нквд Омской обл. (-01.08.1937)

нач.Уватского РО нквд Омской обл. (01.08.1937-)

Макаров Михаил Григорьевич мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Исецкого РО нквд АССР Немцев Поволжья (-26.02.1939 ув.в запас ст.38-в) почему здесь

Макаров Александр Михайлович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Маршинин Григорий Григорьевич мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Медведев Дмитрий Иванович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Секретарь Тарского окротдела нквд Омской обл.(-10.05.1938 ув.вовсе ст.38-в)

Морозкин Георгий Семенович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Оперуполномоченный 4 отдела УГБ Унквд Омской обл.( -3.09.1938

)пом.нач.4 отделения 4 отдела УГБ Унквд Омской обл.( 3.09.1938- )

Морозов Николай Иванович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.оперативного пункта ст.Вагай 6-го отдела УГБ Унквд Омской обл. (-03.02.1937 освоб. с оставлением в распоряжении того же Унквд Омской обл.)

Моспаненко Никита Захарович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Мухин Николай Иванович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

зам.нач.Политотдела Москаленского совхоза Омской обл. (-19.10.1936)

нач.Омутинского РО нквд Омской обл. (19.10.1936-)

Назаров Михаил Павлович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Ярковского РО нквд Омской обл. (-22.12.1936 откоманд. в нквд ЗСФСР)

Одиноков Арсений Андреевич мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Паньшин Петр Владимирович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

полк.оперуполномоченный ОО ГУГБ нквд В/С 7039 Омской обл.(-5.05.1939 ув.в запас ст.38-в)

(-22.05.1939 ув.в запас по болезни ст.37)

Паршуков Михаил Александрович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

ОО нквд УрВО (-7.02.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Петров Константин Михайлович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

пом.нач.Отдела кадров Унквд Омской обл. (-15.11.1937 ув.вовсе ст.38-б)

арестован , освобожден

Перетяка Никон Григорьевич мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

пом.оперуполномоченного оперативного пункта 6 отдела УГБ Унквд ст.Омск Омской ж.д.( - 28.12.1937 ув.в запас ст.38-в )

Петров Владимир Иванович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Погуляев Петр Федорович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

зам.нач.Политотдела Чебаклинского совхоза Омской обл. (-19.10.1936)

нач.Упоровского РО нквд Омской обл. (19.10.1936-17.02.1938 освоб. с оставлением в Унквд Омской обл.)

Петкевич Савелий Никодимович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

оперуполномоченный 4 отдела угб унквд Омской обл.(- 3.09.1938 ув.вовсе ст.38-в )

В УФСБ Омской обл.св.нет

Рублевский Кузьма Андреевич мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Разумовский Алексей Александрович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Рябов Иван Андреевич мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Юргинского РО нквд Омской обл.(1.08.1937-17.02.1938 ув.в запас ст.37-а)

нач.Бердюжского РО нквд Омской обл.(-1.08.1937)

Рыжов Николай Степанович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

пом.оперуполномоченного 4 отделения ДТО нквд Омской ж.д.(-8.07.1939 ув.в запас ст.38-в)

Рупасов Иван Семенович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

пом.оперуполномоченного Щербакульского РО нквд Омской обл.(-20.03.1938)

нач.Щербакульского РО нквд Омской обл.(20.03.1938-)

врид.нач.Сорокинского РО нквд Омской обл.(-26.02.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Стаценко Петр Архипович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

врид.оперуполномоченного 3-го отдела УГБ Унквд Омской обл. (-03.02.1937 ув.в запас ст.37-а)

Сметанин Николай Георгиевич мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

б.оперуполномоченный ДТО нквд Омской ж.д.(-16.01.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Селютин Илья Спиридонович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

оперуполномоченный 11 отдела угб унквд Омской обл. (-3.09.1938 ув.в запас ст.38-в)

Сполохов Алексей Павлович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Березовского РО нквд Омской обл. (4.07.1937-9.02.1939 ув.вовсе ст.38-в)

нач.Шербакульского РО нквд Омской обл.(-4.07.1937)

репресиям не подвергался

Середа Иван Иванович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

1902 оперуполномоченный ОДТО ст.Омск

Симахин Василий Андрианович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Тихонов Кронид Михайлович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

врид.нач.8-го отделения УГБ Унквд Омской обл. (-21.06.1937)

нач.8-го отделения УГБ Унквд Омской обл. (21.06.1937-)

Трухин Михаил Николаевич мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.РО нквд.Омской обл.(19.10.1936-)

б.нач.Приуральского РО нквд Омской обл.( -11.08.1936 )

нач.Оконешниковского РО нквд Омск.обл.(11.08.1936-19.10.1936)

нач.Таврического РО нквд Омской обл.(-26.02.1939 освоб.с оставлением в распоряж.Унквд Омской обл.)

(-7.04.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Холяев Антон Иванович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110 лейтенант гб 19.03.1937

нач.1 отделения 11 отдела угб унквд Омской обл.(-3.09.1938 ув.в запас ст.37-а)

Хабаров Иван Семенович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

оперуполномоченный Ейского РО нквд Краснодарского края (-31.07.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Цепков Игнатий Ефимович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

врид.оперуполномоченного ОДТО нквд ст.Ишим ДТО нквд Омской ж.д.(-28.08.1939 ув.в запас ст.38-в)

Чулков Михаил Кириллович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Павлоградского РО нквд Омской обл.(-10.08.1937 отстранен как находящийся под следствием , отменен 17.02.1938)

- 7.08.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Чумак Феодосий Николаевич мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

пом.оперуполномоченного Тарского окротдела нквд Омской обл.(-22.11.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Чачин Иван Иванович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Чайкин Артемий Кириллович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110 л ейтенант гб

зам.нач.2 отделения 3 отдела УГБ Унквд Омской обл.(-15.09.1940 ув.в запас по болезни ст.37)

Шуткин Григорий Иванович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

б.нач.Березовского РО нквд Омской обл.

нач.Азовского РО нквд Омской обл.( 11.08.1936- )

бывший слушатель старшего курса Центральной школы ГУГБ нквд (-16.11.1937)

нач.Марьяновского РО нквд Омской обл. (16.11.1937-)

Шеваров Николай Фролович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Шамонов Захар Иванович мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.4 отделения Тарского окротдела нквд Омской обл.( -3.09.1938 )

нач.Тюкалинского РО нквд Омской обл.( 3.09.1938-9.11.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Швецов Николай Васильевич мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Армизонского РО нквд Омской обл.(-20.03.1938 ув.в запас по болезни ст.37)

Якушев Василий Аверкиевич мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Шурышкарского РО нквд Ямало-Ненецкого округа Омской обл.(-23.08.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Яшин Иван Николаевич мл.лейтенант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Молотовского РО нквд Омской обл.(-26.02.1939 освоб.с оставлением в распоряж.унквд Омской обл.)

Яшин Иван Николаевич 1913 Нп-3380

Акулов Степан Федорович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Афанасьев Александр Константинович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

1909-26.06.1941 ВТ вв ЗСО –6 лет итл б.пом.оперуполномоченного 3 отделения 6 отдела УГБ Унквд Омской обл.(-21.10.1937)

арестован 18.06.1941 пом.нач.1 отделения ДТО ГУГБ нквд Омской ж.д.(21.10.1937-17.02.1938)

пом.нач.1 отделения ДТО ГУГБ нквд Омской ж.д.

сотрудник для особых поручений 1-го отделения ДТО ГУГБ нквд Омской ж.д. (17.02.1938-)

из П 3091 омск проверка стр.209

Аникин Семен Васильевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Азаров Константин Яковлевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Боровик Влас Арсеньевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

уполномоченный 3 части Вяземского лагеря

с зачисл.в действующий резерв гугб нквд СССР по унквд Западной обл (29.04.1937-)

( -5.11.1936 отчислен в дейст.резерв н.с гугб , откомандирован в упр.ВяземЛАга )

.

Богатов Павел Михайлович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

пом.оперуполномоченного Юргинского РО нквд Омской обл. (-17.02.1938)

нач.того же РО нквд Омской обл. (17.02.1938-)

Бобарыкин Павел Иванович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Бондаренко Григорий Никитьевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

бывший пом.оперуполномоченного оперативного пункта 6 отдела УГБ Унквд ст.Исиль-Куль ДТО ГУГБ нквд Омской ж.д. (- 28.12.1937 ув. в запас ??? ст.38-в )

Бубнов Иосиф Васильевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Бабушкин Владимир Афанасьевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Быков Александр Алексеевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Врид.оперуполномоченного Остяко-Богульского окротдела нквд Омской обл.(-3.09.1938 ув.в запас по болезни ст.37)

Бондаренко Павел Петрович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Бабенко Гавриил Федорович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

пом.оперуполномоченного Ново-Заимского РО нквд Омской обл.( -3.09.1938 )

нач. Ново-Заимского РО нквд Омской обл.( 3.09.1938- )

Беляев Андрей Андреевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Барсуков Тимофей Андреевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Вотинов Василий Васильевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

б.врид.пом.нач.ОДТО нквд Егоршино ДТО нквд ж.д.им.Кагановича (-23.08.1939 ув.вовсе ст.38-б)

Востриков Михаил Фролович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Вшивцев Василий Ерофеевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Василевский Филипп Адамович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

б.ЗНПО Борисовского зерносовхоза Унквд Омской обл.

нач.Знаменского РО нквд Омской обл.( 11.08.1936- )

Войцеховский Мефодий Сергеевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

пом.оперуполномоченного Ямальского ОКРО унквд Омской обл.(-25.05.1936 ув.в запас п.38 гл.7)

Ведерников Степан Константинович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Вилков Федор Михайлович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110 м ладший лейтенант гб

пом.оперуполномоченного Колосовского РО нквд Омской обл.(-21.08.1937 отстранен как находящийся под следствием)

оперуполномоченный водного отдела Унквд Омской обл.(-15.06.1940 ув.в запас ст.38-в)

Глухих Павел Петрович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Микояновского РО нквд Омской обл.(-7.08.1939 ув.вовсе ст.38-б)

арестован

сведения непроверены

Голубенко Контантин Федосеевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

пом.оперуполномоченного Пуровского РО нквд по Омской обл.(-23.08.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Гулин Павел Петрович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

пом.оперуполномоченного Армизонского РО нквд Омской обл. (-20.03.1938)

нач. Армизонского РО нквд Омской обл. (20.03.1938-)

Глазунов Дмитрий Степанович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

пом.оперуполномоченного Аромашевского РО нквд Омской обл.(-27.08.1936 ув.в запас ст.38-в)

Гарнцев Николай Михайлович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

врид.нач.Усть-Ишимского РО нквд Омской обл.(-26.02.1939 ув.в запас ст.38-в)

Гурьянов Илья Петрович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Голубиков Тимофей Александрович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Дементьев Степан Петрович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Дрокин Дмитрий Павлович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Дурнев Николай Максимович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

пом.оперуполномоченного Азовского РО нквд Омской обл. (-17.02.1938)

нач. Азовского РО нквд Омской обл. (17.02.1938-)

Деменев Александр Петрович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

ЗНПО Мещеряковского совхоза Омской обл.(-27.09.1936 ув.в запас)

Дежуров Петр Павлович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Дерябин Василий Иосифович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

врид.оперуполномоченного ОДТО ст.Тюмень ДТО ГУГБ нквд ж.д.им.Кагановича (-28.12.1937 ув.в запас ст.38-в)

Елистратов Василий Иванович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Ершов Николай Герасимович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

зам.нач.Политотдела Тамбовского совхоза Омской обл. (-19.10.1936)

нач.Тюкалинского РО нквд Омской обл. (19.10.1936- 3.09.1938 )

нач.5 отделения 3 отдела УГБ Унквд Омской обл.( 3.09.1938- )

Еренбург Ицк Геллерович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

пом.оперуполномоченного 3 отдела угб унквд Омской обл.(-10.05.1938 ув.в запас ст.38-в)

Жарницкий Абрам Петрович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Жук Павел Александрович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Зотов Ефим Ефимович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Заборщиков Павел Иванович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Зубенко Федор Андреевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

пом.оперуполномоченного Тобольского окротдела нквд Омской обл. (-17.02.1938)

нач.Дубровного РО нквд Омской обл. (17.02.1938-)

Зубенин Михаил Александрович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Заварзин Андрей Иванович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Загвозкин Семен Николаевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Каня Янош Яношевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.отдела связи унквд Омской обл.

с зачисл.в действующий резерв гугб нквд ссср по унквд Омской обл.(29.04.1937-)

Коломеец Андрей Васильевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Дат. Падеж коломейцу 9 м.б Коломейц

Кормилин Иван Миронович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Курячий Стефан Иосифович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

пом.оперуполномоченного Сорокинского РО нквд Омской обл. (-16.01.1937 откоманд. в нквд по Воронежской обл.)

Кукош Трофим Кононович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Дат.пад. Кукошу ( м.б Кукоша )

Кривошеев Михаил Николаевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

пом.оперуполномоченного Называевского РО нквд Омской обл. (-17.02.1938)

нач.Ярковского РО нквд Омской обл. (17.02.1938-)

Крушинский Семен Андреевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Кондюрин Александр Михайлович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Кузьмин Михаил Степанович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

врид.нач.Абатского РО нквд Омской обл.(-26.02.1939 ув.вовсе ст.38-в - 28.08.1939 отменен) (-11.04.1940 ув.в запас ст.38-в)

Карпов Прокопий Моисеевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

ст.оперуполномоченный Железнодорожного райотдела нквд г.Москвы (-1.10.1939 искл.из списков за смертью)

Корчагин Александр Матвеевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

пом.оперуполномоченного Тюменьского ГО нквд Омской обл.(- 3.09.1938 ув.вовсе ст.38-в )

Краснов Дмитрий Константинович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

оперуполномоченный Знаменского РО нквд Омской обл. (-17.02.1938)

нач.Нижне-Колосовского РО нквд Омской обл. (17.02.1938-)

нач.4 отделения Тарского ОКРО нквд по Омской обл.(-25.06.1939 ув.в запас по болезни ст.37)

Королев Федор Яковлевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Костин Степан Семенович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

врид.нач.Казанского РО нквд Омской обл.(-26.02.1939 освоб.с оставлением в распоряж.унквд

Омской обл.)

Коновалов Яков Гаврилович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

оперуполномоченный 3 отдела унквд Омской обл.(-5.05.1939 ув.в запас ст.38-в, 22.05.1939 ув.в запас ст.38-в)

Коробкин Василий Андреевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

б.ЗНПО зерносовхоза “Коммунист” Унквд Омской обл.

нач.Сургутского РО нквд Омской обл.( 11.08.1936- )

Климов Александр Павлович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Капин Александр Сергеевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

уполномоченный 3 части Вяземского лагеря по Унквд Западной обл.с зачисл.в действующий резерв гугб нквд ссср (29.04.1937-)

оперуполномоченный 3 отдела при управлении Волголага нквд Ярославской обл.(-5.02.1940 ув.вовсе ст.38-в)

Кулаков Семен Гаврилович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Курдюков Николай Васильевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Кондратьев Сергей Ефимович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

пом.оперуполномоченного Сорокинского РО нквд Омской обл. (-17.02.1938)

нач. Сорокинского РО нквд Омской обл. (17.02.1938-)

Кухарчук Петр Прокопьевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

пом.оперуполномоченного 6 отделения ДТО нквд Омской ж.д.(-7.10.1938 ув.вовсе ст.38-в)

Куорчкин Гордей Алексеевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Кронберг Алексей Павлович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

оперуполномоченный 3 отделения ЭКО унквд Омской обл.(-7.04.1939 ув.в запас ст.38-в)

Ковалев Степан Терентьевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Оперуполномоченный 3 отдела УГБ Унквд Омской обл. ( -10.12.1937 ув.вовсе ст.38-в )

Киселев Степан Прохорович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

оперуполномоченный 4 отдела УГБ Унквд Омской обл. (-20.03.1938)

пом.нач.1 отделения 4 отдела УГБ Унквд Омской обл. (20.03.1938-)

Кожемякин Иван Александрович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110 м ладший л ейтенант гб 28.04.1937

Унквд ЛО он ли

Коновалов Александр Иванович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Козлов Семен Васильевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

оперуполномоченный Тарского окротдела нквд Омской обл. (-10.05.1938)

нач.Тевризского РО нквд Омской обл. (10.05.1938-)

Корчагин Михаил Иванович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Тевризского РО нквд Омской обл. (-10.05.1938)

нач.Кагановического РО нквд Омской обл. (10.05.1938-)

1 отдела гугб нквд ссср (-20.08.1940 ув.в запас по болезни ст.37)

Колодин Николай Алексеевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Сорокинского РО нквд Омской обл.( -10.08.1937 отстранен как находящийся под следствием )

-15.11.1937 ув.вовсе ст.38-а ) как осужденный с лишением специального звания сержанта гб.

арестован

Косинцев Сергей Григорьевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

пом.оперуполномоченного 4-го отдела УГБ Омской обл. (-08.01.1937 откоманд. в Унквд по Воронежской обл.)

Лотипов Александр Иванович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Львов Николай Васильевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Лосев Иван Васильевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Лобанов Борис Романович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Ямальского РО нквд по Омской обл.(-23.08.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Миронов Александр Иванович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

-5.10.1937 застрелился врид.оперуполномоченного СПО угб Тобольского окротдела нквд Омской обл.(-1.09.1936 ув.в запас ст.38-в , отменен 27.11.1936)

оперуполномоченный Тобольского окротдела нквд ( -14.08.1937 ув.в запас ст.37 по болезни )

( перед самоубийством застрелил жену , сына и дочь )

Медведев Андрей Матвеевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Мотовилов Аркадий Яковлевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110 м ладший л ейтенант гб

следователь ОДТО нквд ст.Егорошино ДТО нквд ж.д.им.Кагановича (-4.10.1940 искл.из списков за смертью)

Миклин Игнатий Сергеевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Мохначев Михаил Артемьевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

ЗНПО молмясосовхоза №236 Унквд Омской обл. ( 11.08.1936- )

нач.Пуровского РО нквд Омской обл. ( 11.08.1936 -27.11.1936)

нач.Казанского РО нквд Омской обл. (27.11.1936-)

здесь махначев в зв. мохначев

Матвеев Иван Иванович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

пом.оперуполномоченного 5-го отдела УГБ Унквд Омской обл. (-17.06.1937 отчислен в связи с передачей на работу в УРКМ нквд)

Марцуль Константин Устинович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Медовой Владимир Лазаревич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Моисеев Сергей Николаевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Маломет Михаил Александрович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Михасев Иван Емельянович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Новиков Григорий Ефимович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Нуждин Афанасий Винифатович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Новиков Владимир Моисеевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Никитич Алексей Дмитриевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Осокин Константин Андреевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Онучин Иван Григорьевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Олещук Антон Антонович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Попцов Дмитрий Иванович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Пушкарев Максим Михайлович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Платов Михаил Николаевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Пеньков Никита Федорович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Попов Александр Васильевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Паровой Филипп Дмитриевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Подивилов Дмитрий Филиппович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Почекуев Алексей Алексеевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Бывший пом.оперуполномоченного оперативного пункта 6 отдела УГБ Унквд ст.Называевская Омской ж.д.( - 28.12.1937 ув.в запас ст.38-в )

Попандопуло Петр Гаврилович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

пом.оперуполномоченного 4 отдела угб унквд Омской обл.(-3.09.1938 ув.в запас ст.38-в)

Полещук Иван Михайлович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Посохин Александр Герасимович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Полуяхтов Александр Ильич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Павленко Михаил Михайлович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Пузиков Павел Филиппович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Рыбаков Николай Иванович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Речкалов Андрей Алексеевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Селиванов Петр Семенович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

оперуполномоченный Тобольского окротдела нквд Омской обл. (-17.02.1938)

нач.Байкаловского РО нквд Омской обл. (17.02.1938-)

Суендуков Абрахам Нуревич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Смирнов Василий Аркадьевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Середин Дмитрий Михайлович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

ОО нквд УрВО (-7.02.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Сергиенко Петр Иванович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Сидоров Михаил Николаевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Сидоров Михаил Николаевич 1910 г.Малоярославец Р-5215 Р-5215

Санников Иван Трофимович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

врид.нач.Викуловского РО нквд Омской обл.(-26.02.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Суворов Владимир Васильевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

пом.оперуполномоченного Нижне-Тавдинского РО нквд Омской обл.(-17.02.1938)

вр.нач.Н.Тавдинского РО нквд Омской обл.(17.02.1938-26.02.1939 ув.в запас ст.38-в)

Суворов Владимир Васильевич 1896 Р-38698 Н-16731

Степанов Иван Алексеевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

пом.оперуполномоченного Марьяновского РО нквд Омской обл. (-16.11.1937)

нач.Ежовского РО нквд Омской обл. (16.11.1937-)

Солопов Павел Федорович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Суханов Алексей Петрович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

оперуполномоченный 1 отделения ДТО ГУГБ нквд ж.д.им.Кагановича (-17.02.1938 ув. вовсе ст. 38-в)

Смакотин Лукьян Артамонович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Терских Никифор Митрофанович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

пом.оперуполномоченного Крутинского РО нквд Омской обл.(-23.08.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Тенников Борис Владимирович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Тимофеев Сергей Николаевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Усков Дмитрий Андреевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

бывш.нач.оперативного пункта 6-го отдела УГБ Унквд ст.Исиль-Куль Омской ж.д. (-21.10.1937)

пом.нач.ОДТО ст.Славгород Омской ж.д. (21.10.1937-)

Хоменко Валентин Семенович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Холодов Иавн Лаврентьевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

пом.оперуполномоченного Муромцевского РО нквд Омской обл. (-17.02.1938)

нач.Больше-Укского РО нквд Омской обл. (17.02.1938-)

Хлебников Павел Дементьевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Приуральского РО нквд Омской обл. (11.08.1936-9.02.1939 ув.вовсе ст.38-в)

б.пом.оперуполномоченного Оконешниковского РО нквд Омской обл.

Хохлов Вячеслав Петрович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

оперуполномоченный 1 отделения ДТО нквд ж.д.им.Кагановича (-28.08.1939 ув.вовсе ст.38-в с 17.07.1939)

Хисамутдинов Евгений Михайлович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Храмцов Иван Кириллович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Пом. оперуполномоченного 6-го отдела УГБ Унквд по Омской обл. (как осужд. военным трибуналом к лишению свободы на 5 лет и лишенный спец.звания, во изм. приказа № 1140 от 27.11.1936 ув.вовсе приказ от 29.01.1937)

Арестован

Федоров Константин Кириллович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Чанчиков Михаил Дмитриевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Шарапов Иосиф Дмитриевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Тазовского РО нквд Омской обл.(-17.04.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Шиповалов Николай Кириллович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

Шулинин Василий Федорович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Дубровного РО нквд Омской обл. (-17.02.1938 освоб. с оставлением в Унквд Омской обл.)

Штыков Ефим Дмитриевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

нач.Юргинского РО нквд Омской обл. (-01.08.1937)

нач.Бердюжского РО нквд Омской обл. (01.08.1937-)

Ядрышников Михаил Зиновьевич сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110

оперуполномоченный Ишимского РО нквд Омской обл.(-4.05.1939 ув.вовсе ст.38-в)

Янущик Захар Петрович сержант гб 27.02.1936 пр.№ 110 мл.лейтенант гб

пом.оперуполномоченного Таврического РО нквд Омской обл.(-10.05.1938 ув.вовсе ст.38-в)


подпись